Рейтинг смесителей 2017

Какую только сантехнику не увидишь сегодня в ванной комнате или на кухне, где особого внимания заслуживают смесители для воды, а некоторые из них, скорее, напоминают произведение искусства. При том, покупая смеситель, не стоит забывать о его главном предназначении – смешивать воду, и если с этой задачей устройство справляется плохо, то стоит отдать предпочтение не красоте, а функциональности смесителя. Учитывая огромное количество предложений, выбрать хорошее устройство сложно, но вам на помощь придет рейтинг смесителей 2017 года, в который вошли только лучшие изделия, получившие высокую оценку специалистов и ставшие лидерами продаж.

Как правильно выбирать, и какие смесители можно назвать лучшими

Многообразие сантехнических устройств, представленных на современном рынке, не позволяет нам порой сделать правильный выбор, ведь, в прямом смысле этого слова, у покупателей разбегаются глаза при виде такого многообразия моделей. Их производством, помимо проверенных компаний, занимаются малознакомые производители, качество продукции которых вызывает сомнения. В большом многообразии, по-прежнему, предлагаются двухвентильные модели, но особой популярностью пользуются устройства, имеющие один рычаг. Предлагаем рейтинг смесителей по качеству и цене:

Рейтинг смесителей 2017

Реклама
  • Пятое место. Рейтинг смесителей для ванной по производителям может возглавить продукция WasserKRAFT, где особого внимания заслуживает двухрычажный смеситель WasserKRAFT Berkel 4811 Thermo. Он имеет неповторимый дизайн, укомплектован лейкой для душа, выполнен из хромированной стали, а главным преимуществом устройства является его долговечность, так как картридж изготовлен из прочной керамики. Можно предположить, что это устройство может возглавить рейтинг смесителей для ванной с душем.

Рейтинг смесителей 2017

  • Четвертое место. Возглавить рейтинг смесителей для кухни по качеству вполне может однорычажное устройство WasserKRAFT Aller 1063, идеально подходящее для раковины и умывальника. Купив такой смеситель, вы забудете о проблеме надолго, чему способствует прочный керамический картридж, который, к слову, очень просто заменить.

Рейтинг смесителей 2017

  • Третье место. Продолжает рейтинг смесителей для раковины функциональное устройство Grohe Concetto 32663001. Главным отличием этого смесителя, помимо керамического картриджа, является наличие выдвижного излива, что значительно облегчает процесс мойки посуды и продуктов. Высотка излива достигает 215 мм, что также очень удобно.

Рейтинг смесителей 2017

  • Второе место. Претендовало на титул лучший смеситель для ванной с душем устройство Grohe Grohtherm 1000 New 34155003, главным преимуществом которого является наличие обратного клапана и встроенного фильтра. Смеситель имеет два рычага, предусмотрен конструкцией также термостат.

Рейтинг смесителей 2017

  • Первое место. Возглавил рейтинг смесителей по надежности лучший однорычажный смеситель для кухни Grohe Euroeco 32752. Он идеально подходит для мойки посуды и продуктов питания, так как для удобства хозяек оборудован поворотным изливом. Процесс мытья посуды будет не сложным, учитывая также большую высоту излива, достигающую 200 миллиметров. Это также лучший смеситель на кухню с точки зрения стоимости изделия, при этом производитель предлагает уникальное соотношение цены и качества.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто