Рейтинг водки 2017

Без спиртных напитков, какими бы вредными они не были, являются главным «действующим лицом» каждого застолья. Другой вопрос, что вы привыкли пить, и в каких количествах, поэтому выбор спиртных напитков зависит, прежде всего, от ваших предпочтений. Считается, что любимым напитком русских является водка, которую они пьют в больших количествах, хотя данные проведенных исследований говорят, что есть и более пьющие народы. Между тем, именно водка продается в России в больших количествах, при этом выбирать ее надо правильно, чтобы не пополнить списки отравившихся от фальсификата. Помочь в этом может рейтинг водки 2017, в котором представлены лучшие экземпляры, как по мнению экспертов, так и согласно отзывам покупателей.

Выбираем спиртные напитки правильно, рейтинг лучшей водки

Давать советы относительно выбора того или иного выбора водки мы не будем, потому что каждый имеет свои вкусовые пристрастия, да и финансовые возможности у всех разные, между тем есть производители, чьи напитки отличаются высоким качеством. Покупать их, естественно, нужно в проверенных заведениях, где качество продукции лежит во главе угла. Сегодня водку производят многие предприятия, так как это выгодно, но далеко не все из них предлагают идеальное качество, и на помощь вам придет рейтинг водки по качеству 2017:

Рейтинг водки 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучшей водки в России 2017 заняла продукция, продаваемая под брендом «Хаски». Родиной этой водки является российский Омск, а своей популярности напиток обязан мягкому вкусу и качественным ингредиентам, используемым в процессе производства. Готовят водку, как и другие напитки высокого класса, из качественного спирта «Люкс» с добавлением пшеничной настойки и янтарной кислоты. Привлекает внимание и внешний вид напитка, а узнать ее можно по симпатичной собачьей лапе.

Рейтинг водки 2017

  • Возможно, это решение покажется вам странным, но четвертое место в рейтинге качества водки 2017 года заняла некогда лучшая водка «Финляндия». С этим, конечно, можно поспорить, но сегодня появилось много достойных напитков. Между тем, качество водки, по-прежнему, на высоте, а привлекает в ней все так же мягкость и отсутствие посторонних запахов, остался также привлекательным дизайн.

Рейтинг водки 2017

  • Рейтинг лучшей водки в России 2017 заслуженно продолжает известная на весь мир водка «Столичная». Качество напитка постоянно улучшается, остается неизменным только дизайн и изображение гостиницы Москва на этикетке. Вкус «бронзового» призера остался неизменно мягким, при этом вы можете ощутить вкус водки, а не примесей. Многие считают, что это лучшая водка в России, но о вкусах не спорят.

Рейтинг водки 2017

  • Если вы не знаете, какая русская водка самая лучшая, а выбор надо делать срочно, обратите внимание на второе место нашего рейтинга – водку «Crystall», а ее сложно не узнать, учитывая особенности дизайна бутылки. Между тем, потребителя интересуют больше вкусовые качества, а этого у «Кристалла» не отнять – это все та же мягкая и «вкусная» водка, приготовленная на основе спирта «люкс». Это настоящее украшение любого торжественного мероприятия.

Рейтинг водки 2017

  • Если с русской водкой все более или менее понятно, то вопрос, какая водка самая лучшая в мире, остается открытым. Согласно данным исследований и отзывам покупателей, самая чистая водка, ставшая победителем рейтинга, придумана и производится во Франции. Речь идет о водке Grey Goose, которая проходит, прежде чем попасть на стол, несколько степеней очистки, а привозят ее из источника Gente.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто