Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

Чтобы избавить себя от многих проблем на дороге, вы должны тщательно подходить к выбору аккумулятора для автомобиля. Он не должен быстро разряжаться, ведь без аккумулятора никакой, даже самый мощный двигатель, не в силах даже сдвинуть с места автомобиль. В любом случае, рано или поздно, аккумулятор разрядится, и его придется заряжать, для чего используют зарядные и пуско-зарядные устройства, позволяющие не только зарядить аккумулятор, но и запустить его после полной разрядки. Сегодня на автомобильном рынке предлагается огромное количество устройств, а помочь сделать правильный выбор может рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017.

Основные виды и рейтинг зарядных устройств

Выбирая зарядное устройство, вы должны знать, что существует два основных вида изделий – непосредственно зарядка для аккумулятора и пуско-зарядные устройства, способные запустить ваш аккумулятор. При этом не стоит забывать, что и само зарядное устройство должно быть защищено, в том числе от возможной перезарядки, что также не желательно, как и полная разрядка аккумулятора. Составляя рейтинг зарядных устройств для аккумуляторов, мы не учитывали не только мнение автолюбителей и профессионалов, но и обращали внимание на технические характеристики устройств. Немаловажным фактором также является цена изделий.

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

Реклама
  • На пятом месте в списке лучших находятся зарядные устройства Bosch C7, отличающиеся своей сравнительно низкой ценой и функциональностью. Вы можете выбрать, к примеру, один из шести вариантов работы, включая восстановление сильно разряженного аккумулятора в зимнее время. Способен заряжать автомобильные аккумуляторы на 12/24 В, предусмотрен индикатор, сигнализирующей о переполюсовке. Корпус и входы проводов хорошо защищены от воды, изолированы также кнопки и индикаторы.

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

  • Восьмирежимное зарядное устройство KeePower Medium 8A/12Vзанимает в нашем рейтинге четвертое место. Устройство хорошо справляется с зарядкой всех типов аккумуляторов, имеет микропроцессорное управление, обеспечивающее оптимальный цикл зарядки.

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

  • Зарядное устройство Optimate 6 создано для ответственных водителей и мастеров, и если перед вами стоит вопрос, какое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора лучше купить, обратите на него внимание. Устройство протестирует вашу 12-вольтовую аккумуляторную батарею, реанимирует аккумулятор и полностью его зарядит. Устройство на 100% автоматическое, а специальная функция Турбо позволяет заряжать даже полностью разряженные батареи.

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

  • Зарядное устройство Smart Power SP-8N представляет собой полностью автоматизированный прибор, который отличается простотой работы и доступной ценой. Устройство полностью герметично, а справиться с управлением может любой. Существенным недостатком можно считать неспособность зарядки полностью разряженных аккумуляторов, но для этого лучше использовать более громоздкие и дорогие пуско-зарядные устройства.

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2017

  • Лучшее зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 2017, по нашей версии, и с нашим мнением согласны многие автолюбители, это отечественная модель Сорокин 12.98. Устройство прекрасно справляется с зарядкой 12-вольтовых аккумуляторов, имеет 9 стадий зарядки, оно абсолютно безопасно для электроники автомобиля и может производить зарядку даже во время движения. Главным «достоянием» устройства является наличие программ быстрого и бережного заряда. Подключение устройства производится разными способами, включая штекер в прикуривателе.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто