Самые лучшие шины в мире 2015

Автомобиль – это средство передвижения, которое требует регулярного ухода. Первое, что вам следует сделать, это купить качественную резину. Это важная составляющая быстрой и безопасной езды. Самые лучшие шины в мире 2015 рекламируются в СМИ. Мы подготовили для вас краткий обзор популярных моделей, которые идеально дополнят ваш автомобиль.

Прежде всего, можно выделить Goodyear UltraGrip Ice 2. Представленная модель обладает большим количеством преимуществ, которые трудно не заметить. Индекс нагрузки в данном случае составляет 94 Т. Польские шины считаются прочными и долговечными. Указанная модель это полностью подтверждает. Стоит обратить внимание на достаточно высокие показатели на снегу. Модель позволяет передвигаться плавно и безопасно, но в тоже время вы сможете ехать на высокой скорости. Эффект скольжения полностью исключен. Такие шины показывают отличные результаты даже на мокром асфальте. Следует отметить, низкий уровень шума. Это шины нового поколения, но даже у таких моделей есть достойная конкуренция.

Мы советуем обратить внимание на шины Nokian Hakkapeliitta R2. Указанная резина имеет лучший показатель сцепления на снегу. Эти шины отлично подходят для тех, кто любит экстремальную езду. Уровень торможения представленной модели выше, чем у шипованных аналогов. Страна производитель – Финляндия. К сожалению, Nokian Hakkapeliitta R2 имеет и свои недостатки. В данном случае передвижение на высокой скорости по мокрому асфальту достаточно рискованно.

Реклама

Специалисты отмечают, что выбрать хорошие шины достаточно сложно. Мы рекомендуем вам рассмотреть еще одну модель. Continental ContiVikingContact 6 – это шины немецкого производства. У них отличные показатели при передвижении на сухом покрытии, также можно отметить достаточно низкий уровень сопротивления при езде. Представленная модель имеет достойные технические показатели. Можно отметить индекс нагрузки, который составляет 94 Т. Шины создают минимум шума, но, к сожалению, при езде на мокром асфальте либо по снегу, вы можете столкнуться с замедленной реакцией. Это рискованно, и подобные приспособления не подходят для экстремального вождения.

Лидирующие позиции занимают шины Pirelli Winter IceControl. Это идеальный вариант для скользкой дороги. Среди преимуществ данной модели можно отметить достаточно быстрый разгон и высокий уровень торможения. Индекс нагрузки такой же, как и у предыдущих моделей. Недостатков практически нет, но стоит отметить плохую курсовую устойчивость. В целом – это качественные и недорогие шины, которые позволят вам безопасно передвигаться.

Из недорогих вариантов также можно выделить Sailun Ice Blazer WSL2. Несмотря на низкую стоимость, эта модель показывает хорошие результаты даже при экстремальном вождении. Лёд и снег  не будут помехой для плавного передвижения. Если говорить о недостатках, то их несколько. Прежде всего, нужно указать на наличие скачков в сцеплении и слишком высокий уровень шума. Индекс нагрузки составляет 91 Н. Представленные модели, на сегодняшний день пользуются большой популярностью, прежде всего, благодаря своим техническим характеристикам. Вы должны понимать, что качественные шины – это залог вашей безопасности на дороге.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто