Рыбалка в Токарево

Всего в шести километрах от МКАД, если двигаться по Новорязанскому шоссе, вас встретит по-домашнему уютный водоем, пение птиц и уникальная природа Подмосковья. Кроме всех естественных прелестей вас ожидает здесь платная рыбалка в Токарево Московской области. От рыбалки, как говорят многие рыбаки, в Токарево они получают истинное наслаждение, так как это не обычная «аквариумная» рыбалка, предлагаемая многими подмосковными водоемами – чтобы получить хороший улов, вы должны постараться, а рыбалка здесь организована на двух лесных водоемах, имеющих естественное происхождение. При этом без добычи, о чем свидетельствуют отзывы про платную рыбалку в Токарево, остаться очень сложно. Рыбалка разрешена здесь круглые сутки, что также является явным преимуществом перед другими водоемами, где можно ловить рыбу только световой день.
tokarevo1

Особенности и разновидности платной рыбалки в Токарево

Рыбалка в Токарево – это не только хороший улов, но и возможность отдохнуть всей семьей, причем дети возрастом до 14 лет и женщины, прибывшие в сопровождении рыбака, свое пребывание на пруду не оплачивают. Платный пруд в Токарево предлагает большие возможности по оплате, где каждый желающий сможет выбрать себе подходящий вариант рыбалки и форму оплаты. В числе трофеев рыбака чаще всего встречается карп и карась, также привлекает возможность поймать форель или поохотиться на настоящего хищника, а здесь не редко попадаются на крючок щука и сом. Платная рыбалка в Токарево имеет несколько разновидностей:
tokarevo2

Реклама
  • Рыбалка на протяжение всего светового дня, начиная с 5 часов утра и до 10 часов вечера. Оплатив 2 тысячи рублей, вы можете увезти с собой 8 килограмм карпа, белого амура и линя или 6 килограмм щуки и сома.
  • Если вы ограничены во времени, можете воспользоваться предложением рыбалки на «утренней зорьке». Оплатив 1500 рублей, вы можете рыбачить с 5-00 до 13-00. Разрешенный улов карпа и другой не хищной рыбы составляет 5 килограмм, а щуки и сома вы можете за это время поймать не более 4 килограмм.
  • Платный пруд в Токарево в Люберцах открыт также в вечернее время. Заплатив 1300 рублей, вы можете попытать счастья с 15-00 до 22-00. Ограничения по вылову рыбы в этом случае такие же, как при рыбалке в дневное время.
  • С 22-00 и до 6-00 вы можете стать участником ночной рыбалки, стоимость которой составляет 2000 рублей. За это время вы можете поймать 8 килограмм карпа или 6 килограмм хищной рыбы.

tokarevo3
В случае если вы поймали больше, чем установлено ограничениями, можете оплатить рыбу дополнительно, причем, цена зависит только исключительно от вида рыбы. Килограмм щуки, к примеру, будет стоить 350 рублей, а за форель и сома, пойманные в количестве, превышающем лимит, вы заплатите 400 рублей за килограмм. Килограмм карпа стоит 250 рублей, однако на это многие рыболовы не обращают внимания, ведь рыбалка в Токарево Московской области – хорошая возможность снять стресс и отдохнуть от городской суеты, всего в нескольких километрах от мегаполиса. Кроме всех преимуществ, и это отмечают многие рыбаки, пруд всегда чистый и ухоженный, он имеет удобные подходы к воде, что создает идеальные возможности для полноценного семейного отдыха.

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто