Гостиницы для отдыха в горах Алматы 2015

С наступлением лета, момента отдохнуть от работы, многие отправляются в путешествие. Среди множества вариантов можно выбрать и экстремальный, и романтичный, и насыщенный, и спокойный, тихий отдых. Именно такие способы отвлечься от суеты и шума городов Вы можете увидеть в горах Алматы. Здесь предоставляется огромный выбор гостиниц, отелей, зон отдыха и курортов.

Как приятно проснуться с утра, зная, что сегодня можна не идти на работу. Здесь нет огромных мегаполисов, заводов или застроек. Тихие городки имеют чистый горный воздух, красивые улицы и местное гостеприимство. Выглянув в окно, Вы увидите невероятные пейзажи: алматинские горы.

Интересная программа отдыха обеспечит Вам занятия на день, а хороший отель даст уют и комфорт.

Реклама

Одним из самых популярных горных отелей является «Рейкьявик». Приехали Вы в горы для отдыха с семьей, улучшить здоровье горным воздухом или же по работе, «Рейкьявик» обеспечит Вас всем необходимым. За минимальную цену Вы получите двухразовое питание, огромные территория, где можно устроить свадьбу или спокойно отдохнуть в шатрах на чистом воздухе. В отеле имеются комфортные VIP-номера с любыми удобствами — джакузи, Интернет, телевидение, холодильник, сейф и многое другое. Вы сможете выбрать как стандартные номера на одного или двух, так и улучшенные. Отель сможет предоставить и большие номера для всей вашей семьи. Есть возможность заказать вкусный и свежий завтрак на любой вкус. Он включает саме различные блюда, а также свежие фрукты и овощи, широкий выбор напитков.

Для продуктивной работы нужно хорошо отдохнуть.

Вы можете выбрать отель, который находится на огромной высоте над уровнем моря в невероятно красивом месте — Большом Алматинском ущелье. Сеть высокогорных отелей «Альпийская Роза», кроме невероятного ландшафта, имеет цены для любого клиента и кошелька. Отличное профессиональное обслуживание, комфортные номера приятно удивят Вас и не оставят безразличным даже самого взыскательного клиента. Персонал отеля к своим клиентам относится, как к дорогим гостям и старается во всех просьбах угодить.
В Алма-Арасанском ущелье, которое находится на территории Иле-Алатауский Национального Парка, Вы можете найти отель «Кумбель». В стоимость номера входит душ с круглосуточно горячей водой, мини-бар, набор мини-парфумерии, телефон, бесплатный Wi-Fi с хорошим подключением и скоростью и много другого. Отель удобно расположен, находится недалеко от кольца проспекта Аль-Фараби-Навои и в получасах езды от центра города. Он имеет оздоровительный центр, который оборудован навой и качественной техникой. Здесь не можно не только восстановить душевные силы, но и вернуть себе физические силы.

Главная цель Вашей поездки не отдых, а работа?

Тогда к Вашим услугам отель и бизнес-центр «Premier Alatau». Комплекс предлагает не только замечательный отель, но и удобный бизнес-центр, где можно арендовать офисы. Уборщица ежедневно смотрит за чистотой в номерах и залах. Это позволит Вам полностью отдаться работе или отдыху и не тратить времени на уборку.

Если желаете поправить здоровье, то Вам в популярный клинический санаторий «Алматы Resort». Это современный санаторно-курортный комплексом, где высококвалифицированные врачи по самым разный специальностям обеспечат нужный уход и лечение. Но здесь можно получать не только медицинские услуги, но и замечательный отдых в первоклассных номерах. На территории курорта имеются бассейн, SPA-комплекс и тренажерный зал. Здесь вы не заскучаете.

Вы имеете огромный выбор мест для отдыха, работы или оздоровления. Желаем приятного и насыщенного путешествия.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто