Мотивация успеха и боязнь неудачи, мотивация избегания неудач 2015

Вы начали новое дело, но уже настроены на провал? Вдруг осуществить задуманное не получится, и возникнут трудности? Вы сами мотивируете себя на неудачи — и рано или поздно они обязательно придут к вам. Сила притяжения обязательно сработает в самый решающий момент и предоставит вам то, о чем вы давно думаете. Если ваши мысли будут негативными – придется приготовиться к бурному шквалу неудач.

Как стать позитивной и успешной личностью?

Родиться успешным и целеустремленным невозможно. У вас могут быть состоятельные и влиятельные родители, которые уже могут обеспечить жизнь ваших внуков. Но ваш успех будет полностью в ваших руках – потратить крупный капитал можно в считанные секунды. Многие мужчины не имеют богатых родителей и наличия хоть какого-то первоначального капитала, но достигают просто нереальных целей.

Реклама

Ваша жизнь полностью зависит от ваших мыслей. Изначально дети богатых и состоятельных людей довольно активны и не боятся трудностей. В то время, как мальчик Петя, сын соседа, будет бояться общения с незнакомыми людьми и выступления на публике. Все зависит от воспитания – если родители с детства доказывают ребенку, что он – лучший, он и станет таким. Если на протяжении всего вашего детства вы только и слышали, что вы — катастрофа с большим количеством проблем и недостатков, вы, в конце концов, поверите в это.

Мотивация успеха

  • Вы – личность. Все мы — люди. И, если пока вы не смогли приобрести себе дорогое авто и собственную недвижимость, это не делает вас хуже знакомого, который уже достраивает особняк за городом. Вы — такой же человек и заслуживаете своего счастья, которое нужно достигнуть с помощью тщательной работы.
  • Настройтесь на позитив. Кажется, какой может быть позитив, когда нужно платить аренду, а денег не хватает даже на еду. Но, если вы не будете следить за своими мыслями, все может стать только хуже. Если вы время думать исключительно о проблемах, их будет становиться все больше и больше. Посмотрите на себя: вы -целеустремленная и позитивная личность, которая может достигнуть всего, чего только может пожелать.
  • Вы достойны лучшего. Каждый человек при рождении наделен одинаковыми возможностями. Вы можете достигнуть всего, о чем только можете мечтать, но для этого нужно работать и достигать поставленных целей.
  • Правильное окружение. Не стоит уделять внимание негативным и унылым людям – они будут тянуть вас назад. Окружите себя позитивными и целеустремленными людьми, которые будут только рады вашим успехам.
  • Оставьте прошлое. Невозможно добиться успеха, постоянно думая о прошлом. Вы есть здесь и сейчас – думайте о будущем, а не прошлом. Все ваши неудачи и провалы – это отличный опыт и не более того.
  • Не стоит бояться неудач. В жизни каждого человек могут быть трудности. Не стоит постоянно думать о всевозможных неудачах и провалах. Если в вашей жизни и появятся трудности – их нужно решать, а не думать о них.
  • Позитивные установки. Представьте, что у вас есть уже все то, о чем вы мечтаете. Как вы будете чувствовать себя? Не бойтесь мечтать! Управляйте своим вымышленным автомобилем и живите в роскошной вилле.

Для того, чтобы жить позитивной и счастливой жизнью – нужно полностью отказаться от негатива. Да, он будет окружать вас везде, и избавиться от негативных мыслей будет очень сложно, но возможно. Начните контролировать свои мысли и действия — и пресекайте любые мысли о неудачах и трудностях.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто