Отдых на Новотроицком водохранилище 2016

Отдых позволяет людям не только восстановить силы, получить положительные эмоции, но и забыть весь негатив, который накапливается со временем у каждого человека. Сегодня  совершенно не обязательно  долго откладывать, копить и  затем тратить большие суммы денег, чтобы насладиться солнцем и хорошей погодой, покататься на водных мотоциклах или поплавать в теплой воде, поскольку в Ставропольской области находится живописное место Новотроицкое водохранилище. Всего чуть более 75 км от города и человек сможет понять, что красота  родной природы не сравнится ни с одним курортным заграничным пейзажем.

Добраться до водохранилища можно как на личном  или арендованном автомобиле, так и на такси или рейсовом автобусе, поэтому проблем с тем, как добраться до места не возникнет. Выбрать отдых на Новотроицком водохранилище в 2016 году следует тем, кто умеет ценить красоту природы, хочет получить отличный сервис по доступным ценам и по-настоящему расслабиться.

новотроицкое-водохранилище-4

Почему следует выбрать Новотроицкое водохранилище?

Собираясь в отпуск, люди рассматривают несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный для себя, отвечающий их потребностям и ожиданиям. Выбор в пользу этого водохранилища станет отличной возможностью насладиться свободным временем, потому что:

Реклама
  • Существует возможность снять комнату на турбазе или отправиться в «дикий» поход с палатками, а также арендовать жилье в поселке рядом с местом отдыха;
  • Стоимость отдыха доступна всем желающим и составляет от 500 до 3500 рублей/сутки с человека;
  • Сервис и предложения для досуга разнообразны, поэтому каждый человек сможет найти занятие по душе;
  • На водохранилище развита рыбалка.

Отдых на Новотроицком водохранилище, цены на услуги  – это гамма ярких эмоций и позитивное настроение, поскольку они одни из самых доступных в регионе и по стране в целом.

Любителям активного времяпрепровождения отдых на Новотроицком водохранилище в палатках также понравится, поскольку здесь можно не только насладиться красотами окружающей природы, подышать свежим воздухом,  позагорать на комфортном и уютном пляже, но и порыбачить. Особенность этого места состоит в том, что рыбалка не прекращается ни на день благодаря теплым водам, поступающим в водохранилище с ГЭС. Чистота и безопасность водоема контролируется работниками баз отдыха и специальными службами, поэтому безопасность и  полное соблюдение экологических норм для отдыхающих гарантировано.

Самыми популярными и комфортными для отдыха считаются следующие туристические базы:

  • Берег Солнца;
  • Яхт Клуб;
  • Новая Венеция;
  • Мечта;
  • Энергетика;
  • Бодрость.

Стоимость услуг немного варьируется, но качество сервиса неизменно высокое и соответствует всем имеющимся стандартам, единственное, что может немного огорчить отдыхающих – отсутствие на некоторых базах отдыха душевой комнаты – этот вопрос необходимо уточнить заранее, бронируя номер или оплачивая путевку.

Отдых на Новотроицком водохранилище в Ставропольском крае – это отличная возможность провести выходные, праздники или торжественные события. Важно помнить, что повышенный интерес этому месту лишает его тишины, на которую рассчитывают многие туристы, но приятное общение и разнообразие в выборе способов проведения досуга заставляют возвращаться сюда и рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Таким образом, комфорт и спокойствие, отличный досуг и живая природа гарантируют  полноценный отдых и массу положительных впечатлений. Для любителей активного отдыха, спортивной и обычной рыбалки Новотроицкое водохранилище – настоящий райский уголок.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто