Платная рыбалка в Самаре и Самарской области 2015

Самара – прекрасный город, который расположен на берегу могучей реки Волга. Поэтому не странно, что здесь хорошо развита рыбацкая промышленность. Но кроме большой речки, на территории Самарской области расположено огромное количество водоёмов, таких как озёра, пруды или заливы. Поэтому не переживайте — платная рыбалка в Самаре и Самарской области 2015 года есть почти на каждом шагу этого большого региона.

Одним из известных представителей частной рыбалки в Самарской области является рыбное хозяйство «БиоРесурс». Этот частный пруд находится в селе Лопатино на берегу Сусканского залива. Стоит отметить, что кроме ухода за своей территорией рыбхоз занимается ещё одним хорошим делом – они выращивают мальков для запуска в природные водоёмы.

Какие услуги предоставят вам? Прежде всего, это возможность порыбачить на окуня и карпа на берегу прекрасного водоёма. При необходимости вы можете взять в аренду снасти и лодку, а для отдыха – дрова и мангал. Этот рыбхоз имеет очень интересную и гибкую систему скидок для отдыхающих. Из-за увеличения популярности рыбалки среди женского пола, «БиоРесурс» предоставляет слабому полу скидку 50%. Также рассчитывать на снижение цены могут пенсионеры, инвалиды и участники боевых действий. Но самая лучшая скидка для детей, которые не достигли четырнадцатилетнего возраста — они могут рыбачить на этом водоёме вообще бесплатно. В последние годы рыбаки остаются здесь и на ночь. И, несмотря на то, что никаких домиков здесь нет, палаток им вполне достаточно. Для удобства отдыхающих администрация позволяет рыбакам забронировать себе место для рыбалки. Чтобы ощутить всю прелесть отдыха, вам просто необходимо попариться в настоящей русской бане, в которую можно записаться заранее. Ну и в конце концов, если у вас будут ещё какие-либо вопросы, то не сомневайтесь, этот рыбхоз поможет вам в кратчайшие сроки решить их.

Реклама

Некий интерес для рыбаков может иметь ещё очень молодой пруд вблизи села Тростянь Пестравского района. Он находится в самой глуби области в 125 километрах от областного центра Самары. Возраст этого водоёма достигает двадцати лет, но ухаживают за ним с 2008 года. Администрация занимается зарыблением своего водоёма уже больше четырёх лет. На глубине семи метров обитает разная рыба. В этот список входит окунь, карп, белый амур и карась. Что по поводу оплаты? Цена рыбалки в день стоит 500 рублей, но если вы желаете поудить целые сутки, то вам нужно будет заплатить 800 рублей.

Ещё один платный водоём предоставляет рыбоводное ЗАО «Кинельское». Свои услуги они рекламируют в городах Самара и Тольятти. Их рыболовная база находится на берегах Михайловских озёр. В этих краях водится хищная и мирная рыба – окунь, карп, сазан, щука и белый амур. Если вы хотите здесь поудить, вам нужно выложить из кармана 1000 рублей за сутки для взрослых. Ваши дети могут рыбачить на водоёмах «Кинельского» бесплатно.

Не теряйте время зря. Лучше проведите его с пользою и с интересом, а именно на рыбалке в Самарской области. Тут вы найдёте всё, что желаете получить от платной рыбалки. Меньше время тратьте на раздумья – скорее собирайте свои вещи, и вперёд навстречу приключениям!

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто