Пляжный отдых в январе 2016

В январе стоимость на туристические услуги возрастает. Объяснить это можно большим наплывом туристов на большинство курортов. Очень многие люди стали проводить новогодние праздники в теплых странах. Ведь сколько людей мечтает отметить Новый год на берегу теплого моря, а не в холодной и унылой обстановке родного города. К тому же, большие январские каникулы позволяют организовать разнообразный и качественный досуг.

Популярные страны для пляжного отдыха в январе

Реклама
  • Египет. Очень много туристов отправляется в январе в Египет. Низкая стоимость, высокое качество обслуживания и доброжелательное местное население делают Египет одной из самых популярных туристических стран. Если вы желаете погреться под лучами теплого солнца и поплавать в море – не стоит рисковать. Средняя температура воздуха в это время – 20 градусов, а моря – вовсе 18. Ночью температура опускается до 12 градусов. Для некоторых людей низкая температура воды в море не преграда – пляжный сезон здесь актуален и в январе.
  • Арабские Эмираты. Отдых в Арабских Эмиратах стоит около 700$. В январе здесь настоящее лето. Температура воздуха – около 30, а воды – 25 градусов. Кроме отдыха на пляже всегда можно посетить восточные лавочки и современные торговые центры. Очень большое количество развлечений на любой вкус предлагают ОАЭ. Приехав в теплую страну, не стоит забывать, что она мусульманская и гулять по городу в откровенных нарядах не желательно, как и распивать спиртные напитки.
  • Таиланд. Качество обслуживания в Таиланде на высшем уровне. Большое количество развлечений, теплое море и вкусная еда. В Таиланде очень красивая природа – здесь можно увидеть экзотические растения. Кроме этого в январе в стране проводят шоу трансвеститов – такое представление можно увидеть только здесь. В целом русские туристы предпочитают отдыхать в Паттайе, Пхукете и Самуи.
  • Вьетнам. Отдых в январе возможен в южных частях Вьетнама. Здесь также тепло, уютно и комфортно. Можно загорать, посещать местные достопримечательности и ночные клубы. Обязательно стоит попробовать блюда местной кухни и необычные напитки.
  • Куба. Лазурное морское побережье, экзотические растения и теплая морская вода круглогодично есть на Кубе. В январе достаточно тепло – около 21 градуса. Для того, чтобы посетить Остров Свободы не нужно заниматься оформлением визы.
  • Мексика. В этой стране всегда будет, чем заняться – загорать на пляже, изучать памятники древней архитектуры, совершать интересные экскурсии или просто посвятить время шопингу. Стоимость досуга в Мексике достаточно высока, но и качество обслуживания заслуживает похвалы.
  • Индия. Расстояние до Индии довольно приличное – и это обязательно отразится на стоимости путевки. Сам отдых в Индии недорогой, хотя обслуживание достаточно хорошее. Отдых в Гоа стоит около 700$. Если вы предпочитаете ночные клубы и тусовки – лучше всего заказать путевку в северную часть Гоа. В январе в Индии очень жарко – температура около 30 градусов.
  • Кения. В этой стране вы сможете не только полежать на пляжах, но и увидеть жирафов, леопардов и буйволов. Такой экстремальный досуг обязательно запомнится на долгие годы.
  • Бирма. Качество обслуживания на высшем уровне, при весьма демократичных ценах. Температура воздуха около 22 градусов. Отдых на пляже можно совместить с экскурсионными поездками.

Пляжный отдых в январе 2016 – отличных выбор для тех, кто желает сделать Новый год незабываемо-сказочным и разнообразным. Страны-курорты ждут туристов в любое время года и готовы предоставить все условия для качественного досуга.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто