Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2016

В числе самых полезных устройств, которые используют для работы строители и монтажники, входят шуруповерты, значительно ускоряющие рабочие процессы и снижающие физические нагрузки. В отличие от первых устройств, которые работали преимущественно от сети, что доставляло много неудобств, сегодня массово используются аккумуляторные шуруповерты, которые также могут работать непосредственно от зарядного устройства. Главным преимущество аккумуляторных устройств является автономность, ведь использовать их можно даже без наличия электроснабжения объекта, к тому же чаще всего это универсальные устройства, способные заменить дрель. Сегодня производители из разных стран предлагают шуруповерты в широком многообразии, а сделать правильный выбор поможет рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2016 года.

Топ-5 лучших аккумуляторных шуруповертов

Покупая аккумуляторный шуруповерт, необходимо учитывать множественные факторы, где особого внимания заслуживает емкость аккумулятора. Если вы используете устройство периодически и исключительно в бытовых целях, достаточно купить недорогой шуруповерт с аккумуляторами малой емкости, а для производства лучше подойдут устройства с аккумулятором большей емкости. Также стоит учитывать мощность шуруповерта, от чего зависит эффективность его использования. На рынке существует большое количество предложений, но есть среди них устройства, предлагающие хорошее сочетание цены и качества, а если вы не знаете, какой выбрать шуруповерт, предлагаем ознакомиться с нашим рейтингом, в котором представлены устройства, получившие большое признание.
shurup6

  • Пятое место. В число лидеров, по мнению экспертов и пользователей, заслуженно вошли безударные аккумуляторные шуруповерты Bosch GSB 14,4-2 1.5Ah x2 Case. Устройства данной модели имеют съемный аккумулятор на 1,5 А⋅ч, также в комплект входит запасной аккумулятор. Вес шуруповерта составляет 1,7 кг, он может работать в двух режима, а в числе недостатков устройства можно выделить высокую цену.
  • shurup4

    Реклама
  • Четвертое место. Наше рейтинг продолжает шуруповерт AEG BS 12 G NC-142C, имеющий ударный механизм и съемный аккумулятор на 1,5 А⋅ч. Устройство имеет быстрозажимной патрон диаметром 1,5-10 миллиметров. Вес шуруповерта составляет 1,6 кг.
  • shurup3

  • Третье место. Настоящее европейское качество предлагают производители аккумуляторного шуруповерта Bosch GSR 18-2-LI 1.5Ah x2. Устройство также снабжено двумя аккумуляторами 1,5 А⋅ч, имеет быстрозажимной патрон d 1-10 мм. Главным преимуществом шуруповерта можно считать малый вес – 1,3 кг, что облегчает его использование. Главный недостаток шуруповерта – сравнительно высокая цена.
  • shurup2

  • Второе место. На почетном втором месте рейтинга заслуженно оказался аккумуляторный шуруповерт Hilti SFC 22-A. Он имеет безударный механизм и функцию дрели. Диметр быстрозажимного патрона составляет 1,5-13 мм. Вес устройства составляет 1,7 кг.
  • shurup1

  • Первое место. Возглавил рейтинг аккумуляторных шуруповертов для дома шуруповерт (дрель) «Интерскол» ДА-10/112 М3. Диметр основного патрона с быстрым зажимом составляет 0,8-10 мм, а максимальный диаметр просверленного отверстия составляет 20 мм. Емкость аккумулятора 1,5 А⋅ч, а вес устройства составляет 1,52 кг, что также делает его востребованным.

Учитывая большую популярность и разнообразие аккумуляторных шуруповертов, мы не можем утверждать, что именно эти устройства являются лучшими, ведь у каждого свои понятии о качестве. В данном случае мы учитывали количество и содержание отзывов покупателей, опубликованных на популярных интернет-ресурсах, также были учтены мнения экспертов, оценивающих исключительно технические характеристики устройств.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто