Рейтинг автомобильных пылесосов 2016

Мы привыкли встречать людей по одежке, которая может много сказать о своем хозяине, но состояние автомобиля даст нам не меньше полезной информации о владельце. Как и жилье, автомобиль надо периодически мыть и убирать внутри салона, и незаменимым устройством для этого является автомобильный пылесос, способный убрать пыль в самых малодоступных местах. Чтобы в салоне вашего автомобиля всегда было чисто и свежо, не забудьте одновременно с ним купить и автомобильный пылесос. На рынке они сегодня представлены в широком ассортименте, поэтому выбрать устройство не так просто, как кажется. Если вы хотите купить по-настоящему надежное устройство, обращайте внимание на модели известных брендов, а помочь сделать правильный выбор может рейтинг автомобильных пылесосов 2016 года, созданный на основе мнения экспертов и популярности среди автовладельцев.

Топ-5 лучших автомобильных пылесосов

Выбирая автомобильный пылесос, как и другое устройство, необходимо учитывать множество факторов. В первую очередь, это мощность устройства: если вы планируете проводить нечастую уборку небольшого салона, достаточно иметь пылесос мощностью до 80 Вт, в том случае, если уборка планируется часто и в больших объемах, стоит обратить внимание на устройства большей мощности. Важно также знать, какой источник питания использует устройство. Пылесос на аккумуляторах имеет, как правило, малую мощность, а к числу преимуществ можно отнести отсутствие проводов, мешающих уборке. Более мощными являются пылесосы, работающие от прикуривателя автомобиля, но они разряжают аккумулятор. Учитываются также при покупке вид уборки (сухая, влажная) и тип пылесборника (мешок или контейнер). Рейтинг автопылесосов, пользующихся большой популярностью выглядит так:
autopylesos5

    • Пятое место. Уникальное соотношение цены и качества предлагают производители пылесоса Black&Decker PAV1205, заслуженно вошедшего в топ лучших. Мощность устройства составляет 78 Вт, а система фильтрации Cyclonic не позволяет фильтру засориться. Мусор легко удаляется через удобную боковую крышку. Работает пылесос от аккумулятора автомобиля.

autopylesos4

Реклама
    • Четвертое место. Доступную цену имеет автомобильный пылесос американского производства Black Decker ADV1210. Пылесос выполняет сухую чистку автомобиля, работает от прикуривателя, имеет щелевую насадку для чистки труднодоступных мест и оборудован удобным циклонным фильтром.
Picture 033

    • Третье место. Заслуженное третье место принадлежит автомобильному пылесосу VITEK VT-1840 BK, который мог бы возглавить рейтинг автопылесосов по мощности, которая достигает в данном устройстве 90 Вт. Его можно использовать для уборки салонов большой площади, питание происходит от АКБ автомобиля, выполняет пылесос только сухую уборку.

autopylesos2

    • Второе место. В числе лидеров заслуженно находится автомобильный пылесос Dyson DC43H Car, предлагающий, помимо сухой чистки, возможность влажной уборки. Пылесос имеет массу преимуществ в виде цифрового электродвигателя, работающего в 3 раза быстрее, турборежима и гигиенической чистки контейнера. Работает устройство от аккумулятора, а в комплекте с пылесосом идет зарядное устройство на 12 Вт. Единственным недостатком можно считать высокую цену.

autopylesos1

  • Первое место. Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2016 года возглавил Kirby Split Second II. Он имеет достаточную мощность для выполнения сухой уборки салона автомобиля средней площади, а в числе преимуществ устройства – наличие циклонном фильтра и доступная цена. Работает от 5 аккумуляторных батарей, отсутствует шнур, мешающий уборку. Устройство очень легкое и удобное в работе.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто