Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

Владельцы автомобилей сегодня могут спать спокойно, ведь круглые сутки на страже безопасности стоит автосигнализация, способная предотвратить преступные действия, направленные на завладение вашим имуществом. Мало того, современные устройства сегодня оснащены специальными функциями, такими как автоматический запуск двигателя, а это означает, что даже зимой вы сядете в уже прогретый автомобиль, готовый к движению. Существуют также устройства с обратной связью, а учитывая большое многообразие, сделать правильный выбор сложно. Помочь в решении этого вопроса может рейтинг автосигнализаций с автозапуском, составленный по отзывам автовладельцев.

Правила выбора и рейтинг лучших автосигнализаций с автозапуском

Выбирать автосигнализацию – задача сложная, и часто без помощи специалиста не это сделать не получается. Естественно, устройство должно обеспечивать максимальную безопасность вашего автомобиля, к тому же не лишними будут некоторые функции, такие как автозапуск, блокировка двигателя и прекращение подачи топлива в случае несанкционированного проникновения. В любом случае внимание, в первую очередь, надо обращать на устройства от известных производителей, но не стоит переплачивать за бренд и платить за функции, воспользоваться которыми вы не сможете. В наш рейтинг сигнализаций с автозапуском 2017 вошли только модели, получившие признание автовладельцев, предлагающие, к тому же, идеальное соотношение цены и качества.

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

Реклама
  • Завершает пятерку лучших в рейтинге лучших автосигнализаций с автозапуском 2017 популярная модель KGB FX-10, главным достоянием которой является наличие обратной связи, что позволяет включать двигатель дистанционно, используя функциональный брелок, способный послать сигнал на максимальное расстояние 600 метров.

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

  • Рейтинг автосигнализаций с автозапуском и обратной связью продолжает модель Starline B94. Управлять системой контроля доступа к автомобилю и запускать двигатель вы можете дистанционно при помощи брелока, с компьютера, смартфона и планшета. В случае совершенного угона, а это случается крайне редко, на помощь придет встроенная система GPS, которая укажет на местонахождение вашего автомобиля.

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

  • «Бронзовым» призером рейтинга сигнализаций с автозапуском 2017 стало устройство Pandora DXL 3945. Главной отличительной особенностью этой модели является, помимо функционального брелока и двухсторонней связи, то, что она имеет встроенную функцию идентификации, и если за руль сел злоумышленник, двигатель блокируется, делая дальнейшее движение невозможным.

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

  • Если у вас все еще остается открытым вопрос, какая лучшая сигнализация с автозапуском и обратной связью, и вы хотите знать «в лицо» лучшую бюджетную сигнализацию с автозапуском, обратите внимание на второе место рейтинга – автосигнализацию DXL 3970 PRO. Запустить двигатель вы можете по времени и дистанционно, модель имеет несколько встроенных датчиков движения и угла наклона, встроенный маячок GPS.

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

  • Самая лучшая сигнализация с автозапуском 2017 по рейтингу журнала «За рулем» — это модель Star Line D94, обладающая рядом неоспоримых преимуществ и имеющая высший уровень защиты от любых воздействий. Вы можете, к примеру, находясь дома или в офисе, проверить дистанционно температуру в салоне и запустить двигатель в нужное время. Эффективная обратная связь позволяет включить сигнализацию по звонку на определенный номер.

Возможно, вы представляете себе рейтинг лучших автосигнализаций иначе, и, скорее всего, пользуетесь другой сигнализацией, но мы не утверждаем, что представленные нами модели лучшие. Просто они сегодня самые покупаемые, и получили максимальное количество положительных отзывов автовладельцев.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто