Рейтинг электробритв 2017

С годами уходят в небытие некогда модные гаджеты, теряет актуальность некоторая техника, но никогда не перестанут быть популярными электробритвы, помогающие мужчинам выглядеть красивее и моложе. На смену дешевым станкам и лезвиям все чаще приходят функциональные электробритвы, выбор которых зависит чаще от вашей фантазии, при этом не стоит покупать первую блестящую бритву, так как она может стать бесполезной в виду своего плохого качества. Покупая электробритву, мы часто выбираем раскрученные бренды, переплачивая за имя и ненужные функции, между тем, сделать правильный выбор поможет наш рейтинг электробритв 2017 года.

Что учитывать при выборе электробритвы

Прежде чем изучать рейтинг электробритв для мужчин 2017, стоит познакомиться. Какие виды устройств существуют, чтобы знать из чего стоит выбирать. В первую очередь, электробритвы делятся по типу бритвенной системы. Электробритвы бывают, в частности, роторными и сеточными. В первом случае бритье происходит посредством нескольких вращающихся головок, состоящих из внешних дисков, позволяющих максимально близко приблизиться к волоскам, что делает бритье чистым. Сеточные электробритвы также бреют хорошо, а главным их преимуществом является минимальный контакт устройства с кожей, поэтому они идеально подходят тем, кого беспокоит аллергия и мужчинам с чувствительной кожей.

Рейтинг лучших электробритв

Составляя рейтинu электрических бритв, мы не только учитывали технические характеристики, что важно, безусловно, но и ценовую политику производителей. По нашей версии идеальное соотношение цены и качества продемонстрировали пять моделей, ставших лидерами продаж и получивших максимальное количество положительных отзывов покупателей.

Реклама

Рейтинг электробритв 2017

  • Претендовать на титул лучшая электрическая бритва для мужчин 2017 года вполне может устройство Philips S7370. Производитель из Голландии предлагает настоящее европейское качество по хорошей цене. Эта роторная бритва имеет 3 головки, размещенные в подвижном блоке, предлагающая сухое и влажное бритье, занимает 5 место рейтинга.

Рейтинг электробритв 2017

  • Рейтинг лучших электробритв для мужчин продолжает еще одно устройство от компании Philips. Речь идет об электробритве Philips PT 723, которая вполне может претендовать на титул лучшая электробритва для влажного бритья. Это бритва роторного типа, предлагающая чистое бритье и способная справиться даже с настоящими зарослями.

Рейтинг электробритв 2017

  • Говоря о том, какая лучшая электробритва для чувствительной кожи, можно подробней остановиться на устройстве компании Braun – сеточной бритве Braun 3020s Series 3. Она не раздражает кожу, прекрасно бреет трехдневную щетину, хотя и не подходит для влажного бритья.

Рейтинг электробритв 2017

  • Лучшая электробритва для жесткой щетины, по нашей версии, это устройство Philips S9151 – роторная бритва, предлагающая сухое и влажное бритье. Работает от аккумулятора, рассчитанного на 50 минут работы без подзарядки, а также от сети 220 Вт.

Рейтинг электробритв 2017

  • Рейтинг лучших электробритв для мужчин возглавило устройство Braun 3050cc Series 3. Это настоящее немецкое качество по доступной цене, чем бритва выгодно отличается от конкурентов. Электробритва имеет сеточную систему, бритье производится в сухом режиме, для чего используются две плавающие головки, покрытые сеткой, выполненной из антиаллергенного материала, и это также позволило устройству возглавить топ электробритв для мужчин 2017 года.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто