Рейтинг курортов Турции 2017

Турция для многих туристов из России и русскоязычных отдыхающих из стран СНГ является настоящим открытием, ведь отдыхать здесь приятно даже потому, что обслуживающий персонал многих отелей говорит на русском языке. Это вполне понятно, ведь именно россиян на турецких пляжах можно увидеть чаще всего, вот только выбрать подходящий курорт часто сложно, а помочь в этом может рейтинг курортов Турции 2017, составленный по отзывам туристов и количеству проданных туров. В списке лучших сегодня самые посещаемые курорты, предлагающие высокий уровень обслуживания.

Лучшие курорты Турции и чем они отличаются

Отправляясь на отдых в Турцию, вы можете оказаться в сложной ситуации, особенно если «прикормленного» места в этой удивительной стране вы еще не имеете. Дело в том, что вам предстоит выбирать между многочисленными курортами, при этом мы бы не советовали слишком доверять советам туроператоров, ведь судить о том, где отдыхать лучше, могут только сами отдыхающие. Мы проанализировали ситуацию на рынке туризма Турции, ознакомились с отзывами отдыхающих и теперь предлагаем вашему вниманию рейтинг курортов Турции 2017.

Рейтинг курортов Турции 2017

Реклама
  • Сложно выбирать из лучших, так как каждый курортный город Турции может удивить гостей, каждый курорт имеет свою «изюминку», не обходится, конечно, без недостатков. В числе преимуществ курортного города Сиде, расположившегося в нашем рейтинге лучших курортов Турции на пятом месте, является близость достопримечательностей, связанных с богатой историей страны. Здесь вы можете не только отдохнуть и позагорать, но и организовать культурную программу. Туристов поражает уникальное сочетание средневековых стилей архитектуры и современные песчаные пляжи, пользующиеся большой популярностью тем, что имеют пологий ландшафт, поэтому семьи с детьми здесь не редкость. Мы уверены, что Сиде мог бы возглавить рейтинг курортов Турции для отдыха с детьми.

Рейтинг курортов Турции 2017

  • Рейтинг курортов Турции по стоимости вполне может курортный город Мармарис, который некоторые туристы считают лучшим курортом на Эгейском море, хотя его одновременно омывают воды Средиземного моря. Отдыхать здесь любит молодежь и ценители хорошего шопинга по доступным ценам, особенно популярным здесь является ночной рынок.

Рейтинг курортов Турции 2017

  • Турецкий город Кемер, продолжающий топ лучших курортов Турции 2017, отличается тем, что расположен у подножья Таврских гор, здесь много зелени, а пляжи чистые, хотя и не всех устраивает их покрытие, хотя есть у галечных пляжей и свои преимущества, но это уже к вопросу вкуса.

Рейтинг курортов Турции 2017

  • Возглавить наш рейтинг в номинации лучшие курорты Турции с песчаными пляжами может Алания, где также созданы идеальные условия для отдыха семейных пар с детьми. Спуски к мору пологие и повсеместно разбросаны детские и спортивные площадки. Кроме того, здесь в широком многообразии представлены водные и другие аттракционы, поэтому в список лучшие курорты Турции для отдыха с детьми Алания также входит заслуженно. Мало, того, здесь есть на что посмотреть на досуге.

Рейтинг курортов Турции 2017

  • Возглавить рейтинг курортов Турции по дороговизне, хотя это не всегда так, может Анталия, слышать о которой приходилось многим любителям полноценного пляжного отдыха. Город имеет развитую инфраструктуру, где особенно развита сеть развлекательных заведений и предприятий общественного питания. Здесь повсеместно работают бары, рестораны и ночные клубы, скучать в Анталии не придется еще и потому, что здесь есть на что посмотреть, а ассортимент туристических маршрутов поражает воображение. К тому же, город расположен неподалеку от аэропорта.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто