Рейтинг моющих пылесосов 2017

Особое место на рынке бытового оборудования занимают устройства, обеспечивающие чистоту в помещении, и в этом отношении нет равных пылесосам, производители которых стараются усовершенствовать свои устройства, предлагая все новые решения. Особого внимания заслуживают моющие пылесосы, выполняющие полноценную влажную уборку. Они одинаково идеально подходят, как для домашнего использования, так и для уборки производственных помещений и офисов. Устройства данного типа имеют целый ряд преимуществ, хотя и недостатками они не обделены, и одним из недостатков можно считать сложность выбора, так как сегодня модели данного типа представлены в широком многообразии. Составляя рейтинг моющих пылесосов 2017, мы хотели облегчить ваш выбор, ведь в него вошли не только лидеры продаж, но и устройства, получившие максимальное количество положительных отзывов.

Какие моющие пылесосы можно считать лучшими

Покупая ту или иную бытовую технику, мы возлагаем на нее разные задачи, к тому же каждый имеет различные финансовые возможности, а одним из недостатков многих моющих устройств является их высокая цена. К тому же они громоздкие и чаще всего требуется предварительная сухая уборка, что увеличивает время уборки, но качество влажной уборки, предлагаемой моющими пылесосами, заставляет забыть о некоторых неудобствах, к тому же среди них есть функциональные модели с доступной ценой.

Рейтинг моющих пылесосов 2017

Реклама
  • В рейтинг моющих пылесосов для дома 2017 вошли пять моделей, представляющих, на наш взгляд, особый интерес, и замыкает список лучших модель Polti FAV30, оборудованная бойлером. Пылесос оборудован системой подачи пара, имеет несколько насадок, увеличивающих функциональность устройства, и ножное управление, что делает его более удобным.

Рейтинг моющих пылесосов 2017

  • Продолжает рейтинг моющих пылесосов с аквафильтром, а именно водные фильтры в сочетании с фильтрами тонкой очистки способны справиться с пылью на 100 процентов. В их числе модель Zelmer ZVC762SP, главным достоинством которого является доступная цена, по сравнению с другими участниками нашего рейтинга.

Рейтинг моющих пылесосов 2017

  • Качественную сухую и влажную уборку также предлагает модель пылесоса Thomas Sky XT Aqua-Box, также вошедшего в топ моющих пылесосов 2017 для дома. Производители предлагают удобное управление, универсальный комплект насадок и доступную цену, вполне сопоставимую с качеством устройства. Третье место в рейтинге этот пылесос занимает, по мнению пользователей, вполне заслуженно.

Рейтинг моющих пылесосов 2017

  • Главным преимуществом пылесоса Philips FC 6404, который заслуженно занял второе место в рейтинге, является возможность его работы от аккумулятора. Недостатком можно считать отсутствие аквафильтра, но и циклонный фильтр с пылью справляется хорошо. Время работы без подзарядки аккумулятора составляет 40 минут, чего достаточно, чтобы сделать сухую или влажную уборку.

Рейтинг моющих пылесосов 2017

  • Титул лучший моющий пылесос для дома получила модель Thomas Allergy & Family, и это вполне оправданное решение, так как устройство получило максимальное количество положительных отзывов, а его характеристики высоко оценили эксперты. С его помощью вы можете сделать качественную сухую и влажную уборку, а особого внимания заслуживает комплект насадок для уборки, включая насадку для уборки паркета из конского волоса и распылитель для эффективной чистки мягкой мебели.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто