Рейтинг пароварок 2017

Все чаще сегодня приходится слышать о здоровом образе жизни, который выбирают многие россияне и жители других стран, и если вы также хотите быть здоровым, обратите внимание на то, как вы питаетесь. Чаще всего проблемы со здоровьем, и даже нелады на работе, связаны с тем, что мы привыкли питаться неправильно, поэтому надо измениться коренным образом, а для этого придется пожертвовать привычными вкусами и начать готовить на пару. Особенно это важно, если вы уже имеете проблемы со здоровьем, и пища, приготовленная традиционными способами, вам противопоказана. В этом случае вам придут на помощь специальные устройства пароварки, предлагаемые в широком многообразии, чтобы вы сделали правильный выбор, мы простыми обывателями, и экспертами по технике для дома.

Как правильно выбрать и рейтинг лучших пароварок

Если вы решились на коренные изменения образа жизни и готовы пожертвовать жареной и тушеной пищей, настало время купить пароварку. Задача эта непростая, а главной причиной того является наличие огромного количества предложений. Мы советуем, прежде всего, внимательно осмотреть устройство визуально, ведь оно должно быть прочным, как минимум, немаловажно также знать, из чего изготовлены емкости для приготовления пищи, а это должен быть экологически чистый материал, предназначенный для пищевых продуктов. Если вы привыкли экономить на энергоресурсах, обратите внимание на мощность устройства и то, сколько блюд одновременно вы можете готовить. Учитывая отзывы пользователей и результаты продаж, мы составили рейтинг пароварок по качеству:

Рейтинг пароварок 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучших занимает пароварка Zauber X-570,имеющая три чаши для приготовления пищи, в комплекс входит также емкость для приготовления риса. Устройство имеет электронное управление, а мощность его составляет 700 Ватт, что очень скромно, учитывая большую мощность многих устройств данного типа. Выполнена пароварка из пищевой гигиенической стали, поэтому она могла бы возглавить рейтинг пароварок из нержавеющей стали.

Рейтинг пароварок 2017

  • Рейтинг пароварок по отзывам продолжает модель Tefal VC 3008 Steam’n’light, предлагающая уникальное соотношение цены и качества этого бренда, пользующегося непререкаемым авторитетом. Устройство также имеет электронное управление и 6 программ для приготовления пищи, мощность его составляет 900 Ватт, есть функция разморозки и приготовления замороженной пищи, а в комплект, помимо стандартных емкостей, входят формы для кексов и маффинов.

Рейтинг пароварок 2017

  • Третье место в топе лучших пароварок 2017 года занимает модель Tefal VC 1301 Minicompact, оборудованная системой отключения при отсутствии воды, индикатором уровня воды и акватаймером, а это означает, что время приготовления будет зависеть от количества воды в устройстве.

Рейтинг пароварок 2017

  • Почетное второе место в топе лучших пароварок заслуженно занимает модель Beaba Babycook, мощность которой составляет всего 350 ватт, что позволяет готовить безопасную пищу и одновременно экономить на электричестве. Управляется пароварка механически, что влияет, прежде всего, на цену устройства, а она является крайне привлекательной.

Рейтинг пароварок 2017

  • Лучшая пароварка для дома, по мнению покупателей, это модель Maxima MST-1102, выполненная из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс приготовления пищи. Устройство имеет механическое управление, а по цене сегодня ей нет равных, поэтому, возможно, она и получила сегодня возможность стать лучшей пароваркой 2017 года.

Список лучших моделей 2017 года можно продолжать, и вполне вероятно, что вы пользуетесь другим устройством, главное, чтобы пароварка была безопасной и функциональной. Помните, что к пароваркам не всегда применимо понятие, что дорого – всегда качественно. В данном случае это не так, и для того чтобы приготовить «правильную» пищу не стоит переплачивать за ненужные функции.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто