Рейтинг швейцарских часов 2017

Одна известная русская поговорка говорит о том, что встречают по одежке, и это истинная правда, и в этом могли убедиться многие мужчины, отмечающие, что на первом свидании женщины обращают внимание на то, как мужчина выглядит, при этом особое внимание они уделяют часам. Мужские часы сегодня это не только устройство, показывающее время, но и атрибут успешности и достатка, к тому же хорошие часы придают мужчине уверенности, однако выбрать хорошие часы сложно, и помочь в этом может рейтинг швейцарских часов 2017 года. В него вошли изделия, получившие признание большинства мужчин, оценили их и женщины.

Что учитывать при выборе часов, рейтинг лучших

В наш скоростной век часы не перестают быть самым востребованным атрибутом, но их выбор зависит, прежде всего, от размера кошелька мужчины и его пристрастий. Если вас интересует не только техническая часть, но и дизайн изделий, обратите внимание на рейтинг швейцарских часовых брендов 2017 года. Естественно, стоят такие часы часто очень недешево, превышая все разумные пределы, но есть в этом ряду и достойные модели, купить которые можно, сравнительно, недорого. При этом стоит помнить, что дорого – не всегда надежно, и в данном случае часто высокие цены говорят о присутствии драгоценных камней и других вещей, не влияющих на работоспособность изделия.

Рейтинг швейцарских часов 2017

Реклама
  • Начинают наш рейтинг престижных швейцарских часовых брендов 2017 изделия престижного часового дома Chopard. Это не просто удобные и надежные часы, но и настоящее произведение искусства, ведь в большинстве своем они имеют прекрасный дизайн, что и ценят «сильные мира сего», покупая эти хронометры.

Рейтинг швейцарских часов 2017

  • Продолжает рейтинг швейцарских часовых фирм, и это не удивительно, учитывая огромную популярность, изделия часовой марки Rolex. Они узнаваемые и востребованные, при этом, если приложить немного усилий, можно найти не только надежные и функциональные, но и сравнительно недорогие часы, хотя Ролекс считается одной из самых дорогих марок, поэтому его так ценят богатые люди.

Рейтинг швейцарских часов 2017

  • Рейтинг лучших швейцарских мужских часов также заслуженно продолжает торговая марка Breguet. Изделия этого бренда идеально сочетают в себе надежность и дизайн, а в основе успеха производителя лежит ручная сборка, что гарантирует высокое качество.

Рейтинг швейцарских часов 2017

  • Лучшие бренды швейцарских часов – это также изделия, выпускаемые под брендом Vacheron Constantin. Эти часы имеют штучный дизайн, и их механизм считается одним из самых точных, что подтверждают данные многочисленных исследований. Поэтому тратить на них десятки тысяч долларов вполне оправданно, хотя если бы не золото и драгоценные камни, изделия этой торговой марки могли стоить намного дешевле. Между тем, второе место в рейтинге говорит о многом, хотя часы этой марки вполне могут возглавить топ швейцарских часовых брендов.

Рейтинг швейцарских часов 2017

  • Топ люксовых брендовых мужских часов, произведенных в Швейцарии, возглавил легендарный бренд Patek Philippe. Часы эти имеют богатую историю, их носили в свое время богатые и успешные люди, а главной «фишкой» производителя является то, что все запчасти к ним производятся в своих цехах, поэтому контролировать качество изделий не сложно. Стоит также отметить, что это одни из самых дорогих, если не самые дорогие часы, ведь стоимость некоторых экземпляров имеет шесть нулей, поэтому не зря они возглавили топ швейцарских марок часов.

К слову, именно швейцарские часы сегодня часто попадают в поле зрение нечестных на руку бизнесменов, налаживающих производство часов, имитирующих популярные бренды. Поэтому, покупая недешевые швейцарские часы, будьте бдительны. Покупая лучшие женские швейцарские часы, также надо быть осторожней, ведь и их злоумышленники научились имитировать идеально.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто