Рейтинг воблеров на щуку 2017

Жизнь преподносит нам массу сюрпризов, а стрессы поджидают на каждом шагу, и если не получается их избежать, человек должен научиться восстанавливать душевное равновесие. Каждый решает этот вопрос по-своему, но многие считают, что лучше всего в этом случае отправиться на рыбалку к ближайшему водоему. Таким образом, вы не только сможете расслабиться и получить удовольствие, но и получить бонус в виде хорошего улова, хотя для этого надо изрядно постараться. Успех рыбалки зависит, прежде всего, от качества приманки, и особенно привередливой в этом вопросе является щука, поймать которую мечтает каждый рыбак. Увеличить свои шансы можно, используя специальную приманку – воблер, а помочь сделать правильный выбор может рейтинг воблеров на щуку 2017, с которым мы предлагаем ознакомиться.

Какие воблеры сегодня считаются лучшими для ловли щуки

Отправляясь на рыбалку, каждый надеется привести с собой хороший улов, и большинство рыбаков лукавят, говоря, что главное – это участие. Поэтому и готовятся они к рыбалке тщательно, тщательно выбирая местность, подбирая приманки и прикормку, но особенно важно это, если вы хотите организовать охоту на пятнистую хищницу. Выбор воблера – задача непростая, и вам придется учитывать характер рыбы, и лучший воблер на окуня 2017 может существенно отличаться по форме и плавучести от приманки, используемой для ловли щуки. Мы предлагаем рейтинг лучших воблеров на щуку 2017, способных привлечь внимание осторожного хищника:

Рейтинг воблеров на щуку 2017

Реклама
  • На рыбалку приходят не только опытные рыболовы, но и те, кто делает свои первые шаги, и лучшим воблером для новичков по праву считается модель Jackall Squad Minnow 80 SP, замыкающая наш рейтинг, заняв в нем заслуженное пятое место. Этот воблер быстро уходит подводу, в чем и есть его главное преимущество, а чтобы увеличить шансы успешной рыбалки лучше использовать приманку светлых тонов.

Рейтинг воблеров на щуку 2017

  • Рейтинг воблеров для троллинга, а многие рыболовы предпочитают ловить рыбу при помощи плавсредств, вполне может возглавить популярная модель Lucky Craft Pointer 100 SP. Она идеально подходит для ловли крупной щуки, так как имеет внушительные габариты, что позволяет опускаться на двухметровую глубину. Изделие прекрасно имитирует движения рыбы и не может остаться незамеченной, и в этом случае также лучше использовать воблер бежевого цвета.

Рейтинг воблеров на щуку 2017

  • Если вы ищете самые уловистые воблеры на щуку, рейтинг, предлагаемый нами, поможет, а специалисты рекомендуют, в частности, обратить внимание на модель Owner Cultiva Rip’n Minnow 112 SP. Воблер имеет большую длину и солидный вес, что позволяет с честью выйти из поединка с настоящим хищником, обладающим большими формами. Воблер обязательно заинтересует щуку, если попадет в ее поле зрения, а шансов сойти у него не будет, так как предусмотрено наличие сразу трех крючков. Это третье место рейтинга.

Рейтинг воблеров на щуку 2017

  • На глубину 1,2 метра способен погружаться воблер ZipBaits Orbit 110 SP, имеющий средний вес и стоящий, к тому же, недорого. Это одна из самых старых моделей, но высокое второе место – это не просто уважение, а констатация его уникальных возможностей.

Рейтинг воблеров на щуку 2017

  • Лучший воблер на щуку 2017 – это модель Megabass Vision 110, и первое место в рейтинге вполне заслуженное, учитывая его возможности. При длине 110 мм, воблер весит всего 14, 5 грамм, он легко управляется благодаря присутствию в корпусе двух вольфрамовых шариков. На корпусе изделия есть три тройника, что значительно увеличивает шансы рыбака. Эта модель прекрасно подходит для ловли другой рыбы и вполне может возглавить рейтинг воблеров на окуня, и хотя он стоит дороже многих «сородичей», купить его стоит.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто