Лучшие базы отдыха в Рязанской области 2016

Рязанская область в последнее время пользуется большой популярностью у туристов. Это регион с красивой природой ежегодно собирает здесь большое количество туристов. Самый главный вопрос, который вам нужно решить – это определиться с местом, где вы сможете остановиться, когда приедете сюда. Туристические фирмы рекомендуют отдать предпочтение базе отдых «Барские забавы». Это место славится своим комфортом и уютной обстановкой. Первое преимущество данного отеля – это красивая природа.

База отдыха располагается возле села Пощупова. В этом месте есть большое количество коттеджей. Вам предложат поселиться в деревянных домиках, в которых можно жить большой компанией либо семьей. Что касается размеров каждой избы, то это зависит от количества мест.

Стоит заметить, что у вас есть прекрасная возможность снять 4 местный домик, который идеально подойдет для стандартной семьи. Если вы едете большой компанией можно заселиться в коттедж, рассчитанный на 10 мест. Но что делать, если вы отправляетесь на природу всем коллективом? Для корпоративной вечеринки можно снять большой  20-местный коттедж. Многие туристы ценят это место, прежде всего, за то, что возле каждого домика есть мангал. Это отличная возможность приготовить вкусные шашлыки и отдохнуть с друзьями.

Реклама

Сервис и развлечения в Рязанской области очень разные. Первое, что вы должны попробовать – это русская баня. Сразу стоит отметить, что в банной комнате сразу могут находиться 8 человек. Это удачный способ отдохнуть и одновременно оздоровить свой организм.

Многие туристы любят активный отдых. Специально для них есть отличная возможность арендовать катер. Можно прокатиться со своей семьей, а можно устроить романтический сюрприз для своей второй половинки.

Большой популярностью в 2016 году в Рязанской области продолжает пользоваться рыбалка. Это не только очень распространенное хобби, но и отличный способ встретиться с друзьями и как следует отдохнуть. Здесь очень много водных ресурсов и рыбалка в этих краях –  это настоящий культ. Стоит отметить, что вы сможете порыбачить как в реках, так и в озёрах. Здесь  очень много магазинов для рыбаков, поэтому всё необходимое вы сможете приобрести сразу на месте.

Если рыбалка вас не интересует, стоит отвести своих детей в мини-зоопарк. У вас появится возможность прокатить детей на пони и лошади. Это добрые животные, которые порадуют всех членов вашей семьи. Катание происходит под наблюдением опытного инструктора.

Езда верхом здесь достаточно популярное занятие. Есть несколько конных центров, которые вы сможете посетить. Помимо этого, для взрослых есть много интересных развлечений. Вы можете пострелять по тарелкам. Либо заняться активным отдыхом и поиграть с друзьями в пейнтбол. В каждой гостинице есть экскурсовод, который предложит вам побывать в различных монастырях и других культурных местах города. В Рязани есть много ледовых катков, где вы сможете весело провести время со своим ребёнком.

Таким образом выходит что хороший отдых – это, прежде всего, расслабление, поэтому после насыщенного дня нужно расположиться в комфортном номере. Лучшие базы отдыха в Рязанской области 2016 порадуют отдыхающих своим гостеприимством.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто