Лучший напольный кондиционер для дома 2015

Когда наступает лето, большинство людей начинают задумываться о приобретении кондиционера. Выбор настолько велик, что определиться с системой охлаждения достаточно сложно.

Вы должны учитывать, что на сегодняшний день большинство производителей оснастили свои модели большим количество функций, но не стоит забывать, что основное предназначение кондиционера – это охлаждение воздуха. Чтобы упростить задачу и не мучиться с установкой устройства, лучше сразу купить кондиционер напольного типа. Это устройство, которое позволит вам охлаждать воздух в помещениях любого типа. Также важно отметить, что в большинстве случаев именно напольные кондиционеры отлично подходят для локального охлаждения.

Мы хотим, чтобы вы знали, как выбрать лучший напольный кондиционер для дома 2015. Первое, что следует понимать, это то, что качественное устройство не может быть дешёвым.

Реклама

Мобильные кондиционеры – это устройства нового поколения, которые смогли вобрать в себя все лучшие качества вентилятора и очистителя воздуха. Это передвижное приспособление, а значит, у вас будет возможность перемещать кондиционер из комнаты в комнату, но это не единственный плюс указанного прибора. Напольный кондиционер не требует специальной установки. Монтаж заключается в следующем. От вас потребуется лишь вывести шланг для горячего воздуха за пределы помещения. Это сможет сделать любой человек без специальных навыков.

Напольных кондиционеров достаточно много, и поэтому вы должны учитывать некоторые основные факторы. Прежде всего, внимательно изучите описание устройства. Там должно быть упоминание о бесшумности работы. Это очень важно, так как постоянно отвлекаться на шум, который будет создавать кондиционер, очень неудобно.

На сегодняшний день отзывы подтверждают, что бесшумных моделей очень много. Стоит также  обратить внимание на наличие системы очистки воздуха. В современных моделях есть многоуровневая система фильтрации, которая избавит вас от неприятных запахов и резких ароматов. Важно понимать, первое, что нужно сделать – это определиться с моделью кондиционера. Большой популярностью пользуется Electrolux EACM-12EM. Фирма производитель устройства говорит сама за себя. Это компания, которая производит только качественную технику. Данная модель оснащена всеми необходимыми функциями. Вы сможете получать не только прохладный, но и чистый воздух. Следует отметить, что представленное устройство обладает опцией увлажнения воздуха. Это отличное предложение для людей, у которых есть аллергия.

Напольный кондиционер одновременно уничтожает мелкие частички и бактерии и бережёт ваше здоровье. Это сплит-система нового уровня. Эксперты отмечают, что большинство функций данного приспособления лишние, но по большому счету – это модель, которая способна создать уют в помещении любого типа. Стоит понимать, что технические характеристики данного устройства находятся на высоком уровне.

Вы должны учитывать, что в представленной модели отсутствует инвертор, но зато есть несколько режимов работы. Это универсальное современное приобретение, которое может охлаждать воздух в жаркое время года и вырабатывать тепло зимой.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто