Отдых в Береговом Феодосия 2015

В Крыму есть один хороший курорт. Отдых в Береговом Феодосия 2015 позволит не только насладиться отличным пляжным отдыхом, но и увидеть большое количество достопримечательностей региона. Пребывание здесь обязательно понравиться каждому, кто сюда приехал. Комфортное обслуживание на самом высоком уровне, а самым позитивным моментом отдыха в Береговом – это его стоимость.

Развитая инфраструктура в прибережной зоне позволит полностью расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Есть много вариантов активного отдыха на воде, также на выбор кафе, рестораны, дискотеки. Насладиться насыщенным отдыхом в Береговом можно за приемлемую цену. Питаться без проблем можно в местных ресторанах и кафе. На рынке всегда можно найти большой ассортимент качественных продуктов питания и готовить их самостоятельно. Благодаря хорошему сообщению с Феодосией и другими регионами полуострова, можно посмотреть много достопримечательностей или наслаждаться уединенным отдыхом созерцая красоты морских пейзажей. Из достопримечательностей, которые разместились в пределах досягаемости (около 25 км): галерея Айвазовского, музей Денег, турецкий бастион, мыс Хамелеон, Тихая бухта, Кара-Даг.

Поселок близко расположен относительно Феодосии (10 км) позволяет отдохнуть так же само качественно, но значительно дешевле. Тут очень хорошие чистые пляжи, много вариантов для активного времяпровождения и для детского досуга. Здесь полностью ощущается лето – небо чуть ли не каждый день безоблачное, легкий ветерок освежает в очень жаркие дни, теплое море, которе отличается своей чистотой – именно этого хочется в отпуске.

Реклама

Остановиться в Береговом, впрочем, как и в большинстве курортных городов можно в отеле, пансионате, доме отдыха, санатории или в частном секторе. Отель «Экватор» — предлагает комфортный отдых со всеми прелестями пляжного отдыха. Он расположен на берегу моря, до знаменитого золотого пляжа всего каких-то 20 метров. Близко размещен рынок, луна-парк, батут, есть парковка и еще много удобств для комфортного и веселого отдыха как в компании, так и с семьей. В наличии номера разных категорий, и соответственно с разной ценой. К примеру, двухместный номер с необходимыми удобствами от 1000 рублей. На территории работает кафе, в нём можно хорошо поесть, также есть бар. Предоставляется услуга трансфера от мест прибытия.

Разместившись в частном секторе можно получить хорошие условия и качественный сервис местами не хуже чем в отеле. Есть много вариантов размещения и дешевле и дороже, что естественно отображается на условиях. Кроме комнаты можно снять маленький домик из дерева и с отдельным входом. Много гостевых домов, которые рассчитаны на количество постояльцев от 10 человек. В некоторых оборудован бассейн и места для детского досуга. Чаще всего питаться при таком проживании приходиться самостоятельно, однако за отдельную плату хозяева с удовольствием предоставят комплексное питание.

В Береговом много хороших пансионатов, с качественным сервисом и хорошо обставленными номерами. Большинство из них размещено близко от моря, буквально в 100-200 метрах. Питание в столовой по желанию постояльцев. Номера есть разных категорий. Есть детские площадки и возможности для активного отдыха.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто