Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

Среди большого количества инструмента, облегчающего жизнь специалистам, и помогающего в быту, особого внимания заслуживают шуруповерты. Без них сегодня не обходится ни один строительный объект, они незаменимы на мебельном производстве и помогают решить многие бытовые проблемы. Шуруповерты могут не только вкрутить шуруп в любую поверхность, но и выкрутить его, что иногда сделать не просто, а то, насколько он будет справляться с поставленными задачами, зависит от правильного выбора устройства. Помочь сделать правильный выбор может рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017 года, составленный по отзывам пользователей, и на основе выводов экспертов.

Как выбирать, и рейтинг лучших аккумуляторных шуруповертов

Покупка инструмента для мужчины – это ни с чем несравнимое удовольствие, и если вы хотите сделать ему подарок, подарите шуруповерт, который существенно облегчит жизнь. При этом если вы не знаете, какой выбрать шуруповерт, обратите внимание на устройства, работающие от аккумуляторов, так как с их помощью можно выполнять работы в самых труднодоступных местах. Не спешите покупать первое попавшееся недорогое устройство, так как оно может разочаровать, не факт, что идеальными характеристиками обладает также дорогой шуруповерт, а найти «золотую середину» поможет наш рейтинг аккумуляторных шуруповертов по надежности и функциональности.

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

Реклама
  • На пятом месте в топе лучших шуруповертов 2017 года заслуженно расположилось устройство DeWALT DCD791D2, одновременно выполняющее функции безударной дрели, что позволяет сверлить несложные поверхности. Шуруповерт имеет быстрозажимной тип патрона, предусмотрена электронная регулировка частоты вращения, шпиндель фиксируется, есть лампа точечной подсветки, блокирующая кнопка, в комплект с устройством идет два аккумулятора. Максимальное число оборотов – 2000 об/мин.

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

  • Продолжает рейтинг шуруповертов аккумуляторных 2017 для постоянной работы, японское устройство Metabo PowerMaxx BS Quick Basic 2.0Ah x2 Case. Это также шуруповерт и безударная дрель (два в одном), обладающее широким функционалом и имеющее удобное управление. 1400 оборотов в минуту достаточно, чтобы справиться с любой поставленной задачей. Шуруповерт имеет быстрозажимной патрон, а частота вращения контролируется электронным устройством.

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

  • AEG BS 12G2 LI-152 — еще одна безударная дрель и шуруповерт одновременно, не зря находится на почетном третьем месте в рейтинге шуруповертов для дома и работы. Максимальная частота вращения составляет 1350 об./мин, при этом она может регулироваться электронным устройством.

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

  • Большое количество положительных отзывов позволило вплотную приблизиться к лидеру в рейтинге лучших аккумуляторных шуруповертов 2017 модели DeWALT DCD732D2. Это функциональный шуруповерт и безударная дрель с частотой вращения 2000 об/мин. Главным его отличием и преимуществом, соответственно, является бесщеточный двигатель. Можно было бы сказать, что это лучший профессиональный шуруповерт, если бы не технические характеристики победителя топа лучших профессиональных шуруповертов.

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2017

  • Сегодня топ лучших шуруповертов 2017 заслуженно возглавил представитель России – шуруповерт и одновременно безударная дрель Интерскол ДА-10/12М3. Он также может возглавить рейтинг шуруповертов с литиевым аккумулятором, но первое место в топе шуруповертов аккумуляторных 2017 года ему досталось не за выдающиеся характеристики, а благодаря низкой цене. Максимальное число оборотов холостого хода устройства – 1400 об/мин, патрон быстрозажимной, шпиндель фиксируется, а скорость вращения регулируется электронным устройством.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто