Отдых в Гуселетово Алтайского края 2017

Достоинства данных территорий в их нетронутости и естественности. Вы сразу отметите доброту местных жителей и их большую чистоплотность. Вас ожидают соленые озера, облагороженный пляж, целебная грязь и пейзажи, от которых захватывает дух. Если вы собрались на  отдых в Гуселетово Алтайского края 2017, не забудьте фотоаппарат, ведь вы обязаны запечатлеть  небесные просторы, которые так и манят своими масштабами.  Каждый день вы можете видеть особенный восход  и закат, отпустить все свои мысли и просто побыть наедине с собой. Небо в Гуселетово имеет свойство успокаивать и завораживать. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть.

gus1

Мы предлагаем вам низкие цены, море эмоций, ласковое солнце!

Несмотря на низкие цены на отдых в Гуселетово в Алтайском крае 2017, у вас не возникнет впечатление, что вы отдыхаете где-то в провинции. Да, вам не обещают светских раутов, но на достойные условия, чистоту и порядок вы точно попадете. Озера Гуселетово известны своими целебными свойствами. Соленая вода хоть и не манит своей прозрачностью, но обладает таким специфическим запахом, который не спутаешь ни с чем. Это запах смешивается с запахом сосен и елей,   получается яркий и освежающий тандем. Вы можете порадовать свои ножки солевыми ванночками, а лицо удивить грязевыми масками. Дети с радостью все измажутся черной глиной и будут дурачиться друг с другом. Таким образом, вы получаете пользу для здоровья и заряд таких эмоций, что весь накопленный за год негатив просто улетучится. Это степная местность, поэтому летом вы можете собрать или получить в подарок букет из настоящих полевых цветов. Запах разнотравья придает особую атмосферу. На территории возле озер раскинулся целый деревянный городок, который ждет новых посетителей.  Сразу бросается в глаза чистота, которая поддерживается не только работниками, но и самими отдыхающими, ведь среди всех гостей царит атмосфера уважения, взаимопомощи.

gus2

Реклама

К вашим услугам:

  • Душевые кабинки
  • Удобные комнаты
  • Электричество
  • Горячая вода

Несмотря на все удобства  стоимость отдыха в Гуселетово Алтайского края в 2017 году остается доступной для простых граждан.

Не знаете, как провести выходные с семьей, чем занять детей?

Тогда это отличный вариант для семейного отдыха, вы сможете отдохнуть, оздоровиться и еще больше сплотиться. Хорошей традицией является проводить на территории баз отдыха различные семенные конкурсы. Когда вы еще сможете попрыгать в мешке или посоревноваться в лепке из пластилина? Вы окунетесь в детство, станете ближе для своего ребенка.  Многие посетители   возвращаются в Гусетелово много –много раз, при этом местные красоты играют новыми красками, расширяются зоны отдыха, но общая атмосфера остается прежней.

Местный колорит порадует вас:

  • Гостеприимством;
  • Уютом;
  • Щедростью.

Мы получаем почти только хорошие отзывы про отдых в Гуселетово.  Еще вы можете насладиться продуктами с грядки, теплым молочком и домашним творогом. Местные жители с удовольствием угостят вас натуральными продуктами, и это особенно ценно именно для подрастающего поколения. Ваше внимание привлекут  беседки на берегу озер, они так и зовут вас к себе, предлагают вам насладиться любимой книгой, вдыхая аромат солености и чистоты. Лучи солнца не агрессивные, а нежно убаюкивающие, напомнят вам нежность мамы.

Мы знаем отличный вариант для душевного отдыха!

Если вы хотите оторваться от обыденности,  сменить атмосферу вокруг, провести семейный уик-энд, то смело выбирайте Гуселетово.  Кроме отличных цен и душевного равновесия, вы получите отличный способ устроить личный спа-салон, насладиться грязевыми и водными процедурами. Работники баз отдыха и просто местные жители встретят вас, как самых важных гостей. Местные ароматы, вкус еды, пьянящий воздух, безграничное небо – это все заставит вас вернуться к нашим озерам.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто