Платная рыбалка в Рязанской области 2015

Как оказалось, на практике место для рыбалки есть везде, точнее, его можно найти практически в любом уголке страны. Главное, было бы желание. В независимости от региона, будь то столица или какая-то глубинка, каждый сможет посвятить всего себя своему любимому делу – рыбалке.  Рязанская область — это одно из тех многих мест, где рыбалка одно из самых любимых занятий жителей этого региона, а также туристов, которые приезжают специально, чтобы порыбачить. Данная популярность объясняется тем, что эта область обладает большим количеством красивых рек и озёр, которые к тому же заполнены рыбой и другой подводной живностью. Это именно то место, куда приезжают отдохнуть не только на выходные, но и на целые недели и даже в отпуск. Ведь здесь вы можете почувствовать всю глубину первозданной природы, которая манит к себе даже простым шёпотом ветра. Такая гармоничная атмосфера, естественно, импонирует каждому рыбаку, который готов проехать сотни километров, чтобы очутиться здесь – в лоне первозданной природы. Если вы тоже хотите ощутить всё это на себе, вам поможет платная рыбалка в Рязанской области 2015 года.

Подобная сфера достаточно хорошо развита в этом регионе, поэтому вам не нужно будет тратить огромное количество времени для поисков желательного водоёма. Посещение платного водоёма будет весьма полезно как начинающему, так и опытному рыбаку. Не бойтесь заплатить деньги за качественный и комфортный отдых. Правительство этого региона способствует развитию рыбной ловли, и в результате почти в каждом районе области есть как минимум один водоём с платной рыбалкой.

Реклама

Вблизи города, всего в 15 километрах, возле деревни Глебово находится прекрасный водоём, который особенно популярен среди жителей Рязани. Сюда с радостью приезжают семьи и большие компании друзей, чтобы хорошо провести время и немного поудить. Специально для этого администрация периодически запускает в водоём карпа невского весом от 800 грамм до 2,5 килограмм. Разумеется, что это не все виды рыбы, которые здесь водятся. Для разнообразия вы можете выловить щуку или карася. К тому же, администрация и в дальнейшем собирается пополнять  водоём другими видами рыб. Стоимость рыбалки здесь невысокая – 500 рублей за целый день. За эту сумму вы можете поймать до трёх килограмм рыбы. Если ваш улов превысит эту черту, то вам нужно будет доплатить 150 рублей за каждый килограмм. Территория оборудована всем необходимым. По желанию вы можете запечь свою добычу прямо на берегу, где её поймали.

Если вы желаете провести здесь весь отпуск, и вам нужны некоторые условия, то базы отдыха и туристические базы, которые здесь находятся, полностью в вашем распоряжении. Например, база для отдыха «Барские забавы» находится на берегу речки Ока. Эта река не зря считается главной артерией Рязани и области. Но Ока полна не только водой, но и рыбой тоже. В этом вы можете убедиться самостоятельно, приехав в деревню Бортное Рыбновского района. Здесь лучше всего ловить леща, карпа, щуку, судака, ельца и других рыб. Любой рыбак найдёт для себя здесь добычу.

Рыбалка в Рязанской области это не только выходной с водочкой, но и вполне хороший отдых, который будет по душе каждому, кто сюда приедет.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто