Рейтинг авиакомпаний мира 2016

Все помнят одну из первых реклам, призывающую летать самолетами «Аэрофлота», к слову сказать, тогда у жителей бывшего Советского Союза другой альтернативы и не существовало. Сегодня на рынке услуг пассажирских перевозок широко представлены авиакомпании, совершающие перелеты по всему миру. Помимо российских перевозчиков, совершить перелет по России и добраться в сжатые сроки в самый дальний уголок планеты, можно, воспользовавшись услугами одной из многочисленных авиакомпаний мира. При выборе ее надо быть крайне осторожным, ведь помимо комфорта, предлагаемого компанией, важно, чтобы перелет был максимально безопасный. Помочь сделать единственно правильный выбор может рейтинг авиакомпаний мира 2016, составляемый с учетом надежности и уровня безопасности, предлагаемого компанией.

Топ-5 лучших авиакомпаний мира

С тех пор, как рухнул «железный занавес» и россиянам стали доступны заграничные курорты, перед ними постоянно возникает вопрос – куда поехать отдыхать и какой компанией-перевозчиком для этого воспользоваться. Несомненно, добраться до нужного места, потратив при этом минимальное количество времени, можно самолетом, при этом многие считают, что это очень опасно, забывая, что в автокатастрофах гибнет большее количество людей. Тем не менее, выбирать стоит проверенную авиакомпанию, и помочь в этом может наш рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира 2016 года, куда вошли перевозчики, получившие максимальное количество отзывов, имеющие современный парк самолетов и предлагающие качественный сервис.
avaicomp_mira5

  • Пятое место. Завершает пятерку лидеров известный перевозчик «Qatar Airways», главный офис которого находится в столице Катара. Самолеты компании летают по 144 международным маршрутам, при этом пассажиры отмечают вежливый персонал и качественный сервис. Особого внимания заслуживают новые самолеты, причем у пассажиров создается впечатление, что они только сошли с конвейера. Проходы широкие, а чтобы перелет переносился легче, пассажирам предлагаются современные гаджеты, встроенные в кресла.
  • avaicomp_mira4

    Реклама
  • Четвертое место. Среди самых популярных авиаперевозчиков мира не зря находится авиакомпания «Korean Air» — крупнейшая авиакомпания Южной Кореи. Сравнивая ее с нашим «Аэрофлотом», к примеру, пассажиры утверждают, что уровень обслуживания здесь на порядок выше. Компания занимается авиаперевозками в 45 стран мира. Отзывы пассажиров, в большей степени, положительные, и касаются они чаще всего вкусной еды и предлагаемы развлечений в виде гаджетов с большой коллекцией фильмов, в том числе с русским переводом.
  • avaicomp_mira3

  • Третье место. Почетное место в тройке лучших перевозчиков заняла авиакомпания «Malaysia Airlines» — национальный перевозчик, обеспечивающий чартерные и грузовые авиаперевозки в 52 страны мира. В отзывах пассажиров особого внимания заслуживает приветливый персонал и качественный сервис. В парке компании самолеты восьми самых популярных моделей.
  • avaicomp_mira2

  • Второе место. Почетное «серебро» в нашем рейтинге получил национальный перевозчик Сингапура — авиакомпания «Singapore Airlines», парк которой превышает 100 самолетов, большая часть которых – широкофюзеляжные модели. Компания осуществляет перевозки в 40 стран мира, а пассажиры в своих отзывах отмечают идеально подготовленный персонал и качественный сервис. Единственным недостатком многие из них считают дорогие билеты.
  • avaicomp_mira1

  • Первое место. Рейтинг авиакомпаний мира по надежности и безопасности полетов 2016 по праву возглавляет «Emirates Airline» крупнейший перевозчик, возглавляющий на протяжении многих лет разные топы и рейтинги. Парк компании составляет свыше 200 современных лайнеров, способных доставить пассажиров, практически, в любую точку планеты. Компания возглавляет также рейтинг авиакомпаний мира по комфорту и сервису, а о безупречном качестве обслуживания говорят многочисленные отзывы пассажиров.

Отправляясь в путешествие, вы, возможно, привыкли пользоваться услугами других перевозчиков и говорить, что именно эти компании являются лучшими, мы не можем, так как каждый имеет свое понимание комфорта. Часто бывает так, что, предлагая качественный сервис, мы сталкиваемся с высокой стоимостью билетов, или наоборот. При выборе авиакомпании вы должны учесть все факторы, обращая особое внимание на возраст самолетов и безопасность, как следствие.

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто