Рейтинг автосигнализаций 2017

Долгожданная покупка автомобиля может быть омрачена угоном, поэтому вы, прежде всего, должны побеспокоиться о безопасности своего «железного коня». В этом случае на помощь приходит автосигнализация, способная предотвратить несанкционированное проникновение и угон автомобиля. Если вы смогли найти деньги на автомобиль, экономить на автосигнализации не логично, как и переплачивать за ненужные функции, поэтому вы должны найти своеобразную «золотую середину» и купить эффективное устройство, имеющее доступную цену. Помочь в этом может рейтинг автосигнализаций 2017, но это не означает, что представленные в нем сигнализации лучшие, и ваше мнение в этом вопросе может отличаться коренным образом.

Что учитывать при выборе, и рейтинг лучших автосигнализаций

Решившись на покупку современной сигнализации, вы столкнетесь с неприятной процедурой выбора, ведь устройства сегодня представлены в широком ассортименте. Покупая сигнализацию, вы узнаете, что такое автозапуск и нужен ли он вам, познакомитесь с системой обратной связи, делающей устройство более функциональным, но и дорогим, соответственно. В любом случае выбор делать необходимо и рейтинг надежности автосигнализаций будет, как нельзя кстати.

Рейтинг автосигнализаций 2017

Реклама
  • Чтобы максимально упростить задачу, мы составили рейтинг лучших автосигнализаций, в который вошло всего пять лучших моделей, а завершает его функциональная модель Pandora DXL 3940, позволяющего защитить от самых изобретательных электронных взломщиков, которые обязательно запутаются в прыгающих частотах.

Рейтинг автосигнализаций 2017

  • Продолжает наш рейтинг сигнализаций для авто 2017 модель StarLine A93 – настоящий охранный комплекс, способный защитить автомобиль даже от самых изобретательных угонщиков. К числу преимуществ можно отнести помехозащищенный трансивер, действующий на расстояние до 2 километров, устройство оборудовано интеллектуальным автозапуском, имеет двухстороннюю связь с владельцем.

Рейтинг автосигнализаций 2017

  • Третье место в рейтинге заслуженно заняла автосигнализация StarLine B94 2CAN, также оборудованная трансивером на 512 каналов, защищенных от помех. Автозапуск и двухсторонняя связь – далеко не все функции устройства, но и их наличия уже вполне достаточно.

Рейтинг автосигнализаций 2017

  • Претендовать на титул лучшая автосигнализация 2017 года может модель Star Line D94, возглавившая рейтинг автосигнализаций 2017 от журнала «За рулем». Она обеспечивает максимальную защиту от всех возможных воздействий, оборудована интеллектуальной системой автозапуска, другими функциями. В нашем рейтинге она заслуженно заняла почетное второе место.

Рейтинг автосигнализаций 2017

  • Настало время назвать самую лучшую автосигнализацию на 2017 год. Сегодня такой чести удостоилась популярная модель Pandora DXL 3945. Она не только имеет большой функционал, удобное управление и способность препятствовать любым видом воздействий, но и одна из самых доступных в плане цены, если сравнивать с подобными устройствами. Это целый охранный комплекс, генерирующий помехи, частота которых постоянно меняется, что доставляет немало хлопот угонщикам.

Рейтинг лучших автосигнализаций можно продолжать, ведь на рынке сегодня представлено большое количество моделей, заслуживающих внимание. Единственное, чего не надо делать – покупать модели неизвестного производителя, какими бы дешевыми они не оказались. В этом случае вы не гарантируете себе спокойный сон и сохранность автомобиля на долгие годы.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто