Рейтинг бензиновых триммеров 2017

Сколько неприятных моментов может доставить обычная трава, неконтролируемо разрастающаяся на вашей даче или приусадебном участке. С другой стороны, какое наслаждение наблюдать за идеально подстриженным газоном, ощущая при этом уникальный аромат свежескошенной травы. Чтобы это не было в тягость, отложите в сторону косу или серп, особенно если участок имеет значительные размеры, и обратите внимание на триммеры, выбор в пользу которых сделало большинство дачников, используют эти устройства и коммунальные службы, делающие город чище. Мы предлагаем рейтинг бензиновых триммеров 2017, а именно их мы рекомендуем тем, кто имеет большой участок.

Как правильно выбрать триммер, рейтинг бензиновых триммеров

Покупая триммер, вы должны, в первую очередь, учитывать размеры вашего участка и возможность подключения к точке электроснабжения. Если ваш участок имеет незначительные размеры, и зарос он, к тому же, не сильно, поддерживать порядок можно, используя электрический триммер, тем же, кто имеет большой участок и проблемную траву, мы предлагаем рейтинг бензотриммеров, которые мощнее и продуктивнее, хотя и стоят порой намного дороже.

Реклама

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

  • Завершает рейтинг триммеров для травы 2017, а в него вошли пять лучших моделей, устройство Интерскол КБ-25/33В, где в качестве режущего элемента используется леска толщиной 2,5 миллиметра. Триммер складывается и имеет удобную Т-образную ручку, мощность устройства составляет 1,25 л.с.

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

  • Триммеры различаются режущими элементами, где могут использоваться, как леска, так и ножи, но есть и универсальные устройства. Рейтинг бензиновых триммеров с леской и ножом может возглавить Makita EBH253U, которая может резать траву, ее используют для резки кустов и даже борьбы с надоедливыми сучками. К слову, это лучший бензиновый триммер по цене и качеству.

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

  • Продолжает рейтинг бензиновых триммеров для дачи модель Echo SRM-350ES. Это переносной триммер с двухтактным двигателем, где в качестве режущих элементов используются леска и ножи, а для удобства работающего предусмотрен плечевой ремень, что важно, учитывая большую нагрузку на руки. Это третье место рейтинга.

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

  • Почетное второе место в рейтинге лучших бензиновых триммеров для дачи заслуженно занимает модель Makita PLM4620 – это колесная газонокосилка с четырехтактным двигателем. В отличие от триммеров, представленных выше, она не дает нагрузку на руки, предусмотрено регулировка высоты скошенной травы (5 уровней), есть травосборник, в комплект также входит мульчирующая насадка.

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

  • Возглавляет топ бензиновых триммеров для травы 2017 классика – модель Echo SRM-2305SI, получившая максимальное количество положительных отзывов и высоко оцененная экспертами. Главным достоинством устройства является доступная цена, при этом это достаточно функциональная модель, способная не только резать траву, кусты и сучки, но и может использоваться в качестве культиватора – этого есть возможность установки навесного оборудования.

Несомненно, рынок техники для сада и дома сегодня огромен, поэтому наш рейтинг покажется кому-то неправильным. Естественно, модели, представленные в нашем рейтинге, используются далеко не всеми, но они сегодня являются наиболее продаваемыми, а качество их не вызывает нареканий, о чем говорят отзывы покупателей и выводы экспертов.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто