Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

Вы слышали, наверное, одну поговорку, утверждающие, что красивым уже считается мужчина, который выглядит лучше, чем обезьяна. Поговорка подразумевает, что в мужчине главное не красота, а его поступки и состоятельность, с чем можно поспорить, глядя на рейтинг самых красивых мужчин мира 2017. При его составлении учитывалось, в первую очередь, мнение женщин, которые ценят не только кошелек мужчин, но и его внешние данные, даже не взирая на то, что внешность часто бывает обманчивой. В топ лучших, как правило, входя не только красивые, но и успешные мужчины, которые являются предметом вожделения многих красавиц.

Какие мужчины считаются лучшими в мире

Составить рейтинг самых сексуальных мужчин 2017 оказалось не так просто, ведь у большинства мужчин сексуальность заложена с детства. Другой вопрос, как мужчина умеет себя преподнести, и даже мужчина, не имеющий выдающихся внешних данных, может излучать флюиды, притягивающие лучших представительниц слабого пола. В наш рейтинг красивых мужчин мира 2017 вошли представители разных слоев общества, при этом мы уверены, что каждый видит список лучших по-своему, мы же лишь предлагаем ознакомиться с мнением большинства опрошенных людей.

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

Реклама
  • Американский пловец Майкл Фелпс не только имеет привлекательную внешность и идеальную фигуру – сказываются многолетние занятия спортом, он является своеобразным рекордсменом, ведь никто до него не становился 23 раза победителем Олимпиады, и это притом, что в июне 2017 года ему исполнится всего 32 года. Стоит отметить, что Майкл добился всего сам и первую награду он получил уже в юном возрасте, и с тех пор стал любимцем многих женщин.

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

  • Топ 10 самых красивых мужчин мира 2017, по нашей версии, продолжает Антонио Сабото младший – представитель семейной династии артистов. Несмотря на то, что этот красавец, снявшийся в нескольких сериалах («Дерзкие и красивые», «Зачарованные», «Мелроуз Плейс» и других) в феврале 2017 года справил свое 45-летие, он по-прежнему притягивает женский пол своей энергией и стремлением жить полноценной жизнью.

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

  • Третье место в топе самых красивых мужчин мира занимает Шеман Мур – еще один актер, снявшийся во многих картинах, но молодежи он больше известен, как агент ФБР из сериала CBS «Мыслить как преступник». В свои 46 лет актер выглядит все также привлекательно, а в его жизни было много романов с известными актрисами. Известен он также своими многочисленными публичными выходками, одна из которых – появление в обнаженном виде на гей-пляже в Гавайях.

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

  • Жителям стран постсоветского пространства льстит тот факт, что на втором месте рейтинга, определяющего самых красивых мужчин. Находится уроженец Одессы Максим Чмерковский. Свою известность он получил не столько за счет своих достижений в танцах, а он является чемпионом мира по латинским танцам, сколько как участник популярного украинского шоу «Холостяк».

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

  • Возглавил топ самых красивых мужчин мира, и это не впервые, легенда английского футбола Дэвид Бекхэм, имеющий привлекательную внешность и харизму. Он постоянно работает над своим имиджем, меняя внешность, футболист также является главным действующим лицом многочисленных скандалов. В 2011 году Дэвид был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто