Рейтинг фирм по установке пластиковых окон в Москве 2016

Последние годы пластиковые окна приобрели необычайную популярность, а связано это с высокими показателями энергосбережения, хорошими свойствами относительно шумо- и теплоизоляции, простой установкой и отсутствием необходимости обслуживания – главный недостаток окон, выполненных из дерева. Крупные европейские и российские производители предлагают прочные и надежные ПВХ-профили, из которых местные производители изготавливают пластиковые окна. Пользуясь всенародной славой пластиковых окон, на рынке появилось большое количество фирм, занимающихся установкой пластиковых окон, и особенно, если речь идет о Москве. Одни, при этом, подходят к делу с полной ответственностью, другим важнее получить максимальную прибыль, поэтому выбрать компетентную компанию достаточно сложно. Помочь в этом может рейтинг фирм по установке пластиковых окон в Москве 2016 года, в который вошли компании, получившие большее количество положительных отзывов покупателей.

Топ-5 лучших установщиков пластиковых окон в Москве

Прежде чем приступить к установке пластиковых окон, необходимо правильно выбрать производителя, ведь многое будет зависеть от качества самого профиля. Он должен пройти все необходимые испытания на прочность и морозоустойчивость, особенно учитывая сложные условия некоторых регионов России. Чтобы окно выглядело идеально и выполняло возложенные на него функции, необходимо также, чтобы была качественной сама сборка, многое зависит и от профессионализма установщиков. А это означает, что доверять производство и установку пластиковых окон надо компаниям, пользующимся известностью и популярностью, даже если их расценки будут несколько выше. Не стоит доверять посредникам, а их в последнее время развелось огромное количество. Чтобы сделать ваш выбор проще, мы составили рейтинг оконных компаний в Москве 2016 года, куда вошли:
okna5

  • Пятое место. В числе лучших производителей и установщиков пластиковых окон входит компания «Окна 21 века», продукция которой отмечена престижными премиями, а в 2014 году окна, произведенные предприятием, стали товаром года, также первое место в рейтинге лучших тогда заняла и сама компания, сотрудничающая с программой «Квартирный вопрос». Компания работает исключительно с профилем VEKA, а в числе предложений – эксклюзивный мультифункциональный пакет SmartGlass 2.0, срок эксплуатации которого составляет 20 лет, к тому же он идеально защищает от летней жары и хорошо хранит тепло зимой.
  • okna4

    Реклама
  • Четвертое место. «Производим на совесть» — под таким слоганом работают «Окна Роста» — известный московский производитель и установщик, заслуженно вошедший в рейтинг лучших. Покупателям предлагаются стеклопакеты трех классов: «эконом», «стандарт» и «премиум». Окна имеют высокий уровень шумоизоляции, оснащены противовзломной фурнитурой, защищенной от случайного открытия детьми.
  • okna3

  • Третье место. Компания «Окна Дешево» работает со многими популярными профилями, они предлагают те же самые стеклопакеты, что и другие компании, но намного дешевле, и с этим согласны многие покупатели, мало того, вам могут предложить здесь существенную скидку. Обученный профессионал установщиков гарантирует качество на долгие годы.
  • okna2

  • Второе место. Уже 12 лет на рынке работает компания «Недорогие окна», заслуженно занимающее второе место в рейтинге лучших установщиков Москвы. Недорогие обеспечиваются за счет наличия собственного высокотехнологического производства и штата обученных установщиков. Доказательством качества служит большой срок гарантии, предоставляемой на все пластиковые и алюминиевые стеклопакеты компании.
  • okna1

  • Первое место. На протяжении нескольких лет компания «КАЛЕВА» становилась «компанией года», сегодня она заслуженно возглавляет рейтинг компаний по установке пластиковых окон в Москве 2016. Компания, слоганом которой является фраза «Качественные окна», предлагает полный пакет услуг по замене оконных конструкции, включая их установку и техническое обслуживание.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто