Рейтинг мультиварок 2017

В условиях дефицита свободного времени, у многих хозяек просто нет времени на приготовление полноценного ужина или обеда, но сегодня эта проблема решается с покупкой мультиварки. В этом случае вы можете приготовить свое любимое блюдо, не простаивая долгое время у плиты, так как устройство все сделает за вас, а ваша функция заключается лишь в загрузке необходимых продуктов и выборе нужной программы. Купить мультиварку сегодня не проблема, так как их предлагают многочисленные специализированные магазины, включая возможность покупки через Интернет, другой вопрос, как купить устройство «правильно», чтобы потом не жалеть об этом. Помочь сделать правильный выбор может рейтин мультиварок 2017, составленный на основе данных продаж и отзывов покупателей.

Как выбирать, и рейтинг лучших мультиварок

Мультиварки сегодня представлены в огромном ассортименте, они отличаются количеством программ для приготовления пищи, вместительностью и функциональности, при этом стоит отметить, что существует два основных вида устройств – обычная мультиварка, которую можно встретить на кухне чаще всего, и мультиварки-скороварки. Каждый тип устройств имеет свои преимущества и недостатки: обычные мультиварки готовят дольше, но есть возможность открывать крышку и вмешиваться в процесс приготовления пищи, в то время как скороварка закрывается герметически и до окончания процесса от вас ничего не зависит. В наш рейтинг мультиварок 2017 года вошли устройства двух типов, поэтому вам есть из чего выбирать.

Рейтинг мультиварок 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучших мультиварок заняла модель Cuckoo CMC-HJXT0804F. Ее вместимость составляет 4 литра, рассчитана мультиварка на приготовление разных блюд, включая йогурт и блюда, приготовленные на пару, поэтому она идеально подходит людям, имеющим проблемы со здоровьем. Помимо времени приготовления, вы можете регулировать температуру, устройство довольно мощное – 1250 Вт, что сокращает время приготовления пищи.

Рейтинг мультиварок 2017

  • Продолжает топ лучших мультиварок 2017 года модель BORK U400, имеющая 9 программ приготовления. Мультиварка имеет пластмассовый корпус, вмещает 4 литра продуктов, максимальное время приготовления пищи по таймеру составляет 24 часа. Мощность устройства составляет 1250 Ватт.

Рейтинг мультиварок 2017

  • На третьем месте в топе лучших мультиварок, по мнению пользователей и экспертов, занимает Maxwell MW-3810 – мультиварка-скороварка объемом 5 литров. По сравнению с конкурентами, она имеет малую мощность (900 Вт), что позволяет экономить электроэнергию, управление устройством электронное, при этом регулировать можно температуру и время готовки.

Рейтинг мультиварок 2017

  • Если вас интересует вопрос, какой фирмы мультиварка самая лучшая, обратите внимание на продукцию компании Vitesse. И хотя сегодня модель Vitesse VS-590 заняла не менее почетное второе место, лидером по ряду причин она не стала. Производитель предлагает 6 программ приготовления пищи, а главным преимуществом является малая мощность (700 Вт), и по этому показателю мультиварка могла бы стать лучшей.

Рейтинг мультиварок 2017

  • Лучшая мультиварка, по отзывам покупателей, это модель REDMOND RMC-P350, получившая большое признание, причем она не только самая лучшая мультиварка по отзывам покупателей – ее технические характеристики и функциональность высоко оценили эксперты. Это скороварка мощностью 900 Ватт, рассчитанная на 5 литров еды, а главным ее преимуществом является наличие 14 программ приготовления пищи, включая пастеризацию, возможность приготовления теста и йогурта.

Многие хотели бы знать также, какой фирмы мультиварка надежнее, но это вопрос сложный и ответить на него однозначно нельзя. Все участники нашего рейтинга, однозначно, могут претендовать на титул самой безопасной мультиварки, поэтому вы можете не переживать, и при правильном обращении с устройством вам ничего не грозит.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто