Рейтинг оконных профилей 2016

Пластиковые окна получили заслуженное признание и последние годы даже не прилично не иметь дома белоснежные окна, выполненные из ПВХ профиля. Если еще не так давно поставить пластиковые окна было сложно и дорого, то сегодня ситуация изменилась, а производством и установкой пластиковых окон занимаются многочисленные компании. Главной особенностью окон из поливинилхлорида являются высокие шумоизоляционные свойства, а также возможность сохранять тепло, что приводит к сокращению затрат на энергоносители. Не стоит забывать, однако, что покупка пластиковых окон – задача сложная и если вы хотите по-настоящему сделать ваше жилье теплым и обеспечить комфортное проживание, не стоит гнаться «за копейкой», ведь часто дешево означает некачественно. Заказывая окна, вы должны, в первую очередь, обратить внимание на сам профиль, а помочь в этом может рейтинг оконных профилей 2016 года, в котором представлены только компании, получившие всемирное признание покупателей.

Топ-5 лучших оконных профилей

При выборе оконного профиля следует учитывать несколько критериев, где особого значения имеет количество теплоизоляционных камер. Существует мнение, что именно от их количества зависит, будет ли внутри помещения тепло, но не стоит забывать, что излишнее количество камер может привести к снижению теплопроводности, а пластик в этом случае будет выполнять функцию охлаждающего радиатора. Важно также обратить внимание на ширину профиля – чем он шире, тем в квартире теплее, но это касается только профиля, имеющего несколько камер, в противном случае, прочность окон будет минимальной. Каждый производитель предлагает широкий модельный ряд изделий, но главное, чтобы профиль был произведен в цехах известных компаний, а в рейтинг профилей для пластиковых окон 2016 вошли следующие компании:
okonny_profil5

  • Пятое место. Прочность и безопасность профиля SALAMANDER, предлагаемого производителями из Германии, позволили ему попасть в рейтинг пластиковых профилей для окон 2016. Главной особенностью профиля является то, что изготавливается он непосредственно в Германии, а на предприятиях компании, расположенной в других странах Европы изготавливают абсолютно другой профиль. Покупателям предлагается три модельных ряда профильных систем на 3-5 теплоизоляционных камер, ширина профиля составляет 60, 76 мм.
  • okonny_profil4

    Реклама
  • Четвертое место. Одним из ведущих поставщиков качественного немецкого профиля является компания FUNKE, производящая одноименный профиль, продолжающий наш рейтинг оконных профилей ПВХ. Главным преимуществом профиля, производство которого налажено в России, является использование оригинальной рецептуры, делающей пластик прочным и стойким к потере белизны поверхности.
  • okonny_profil3

  • Третье место. Рейтинг профилей ПВХ продолжает германский профиль KBE, при этом филиалы компании-производителя работают в нескольких странах, включая Россию. В отличие от других профилей, KBE имеет более доступную цену при идеальном качестве. Сегодня производятся семь моделей профиля на 3-6 камер, при этом максимальная ширина профиля составляет 88 мм.
  • okonny_profil2

  • Второе место. Рейтинг оконных профилей от профессионалов мог бы возглавить профиль REHAU, но, согласно отзывам покупателей и мнению экспертов, сегодня в топе лучших он занимает почетное второе место. Производство профиля налажено в Германии, а филиалы работают во многих странах, в том числе в России. Покупателям предлагается семь видов профиля шириной 60-86 мм, при этом профиль имеет от 3 до 6 камер, включая камеры с термоблоком.
  • okonny_profil1

  • Первое место. Рейтинг оконных профилей по качеству занимает профиль VEKA, единственным недостатком которого следует считать высокую стоимость, но этот того стоит. В составе предложений компании прочные профили шести видов. Они имеют от 3 до 6 камер, а максимальная ширина профиля составляет 90 мм. Профилю VEKA присвоен немецкий знак качества, а это говорит о многом.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто