Рейтинг сайтов знакомств 2016

У многих представителей старшего поколения до сих пор в памяти объявления о знакомствах, размещаемые в редких печатных изданиях. Кто мог тогда подумать, что поиск сексуального партнера, друга по переписке или второй половинки может занимать считанные. Для этого сегодня достаточно зарегистрироваться на одном из многочисленных сайтов знакомств, где можно настроить поиск в соответствии со своими критериями и оставить свою анкету с фотографией. Часто первые ответы пользователи получают уже в первые минуты, но это не означает, что надо спешить, ведь часто именно на таких сайтах встречаются мошенники. Организация подобны сайтов – хороший бизнес, и не всегда его организаторов волнует судьба участников, но есть проекты, где вас ожидает много приятных моментов, а найти их поможет рейтинг сайтов знакомств 2016 года.

Топ-5 лучших сайтов знакомств

Электронная сваха, а именно так можно охарактеризовать деятельность сайтов знакомств, предлагает простой способ знакомства, причем одинаково востребованной эта услуга является, как для женщин, так и для представителей сильного пола. Существуют специализированные сайты, предлагающие исключительно сексуальные знакомства, но чаще всего люди посещают подобные проекты для того чтобы скрасить одиночество и найти свою вторую половинку. Оценивая тот или иной сайт, следует обратить внимание на качество анкеты, которую предстоит заполнить для ускорения процесса поиска, есть сайты бесплатные, есть те, которые за свои услуги берут немалые деньги, но чаще всего оплачиваются некоторые дополнительные функции, что часто вполне оправдано. В наш рейтинг лучших сайтов знакомств вошли следующие проекты:
znakomstva5

  • Пятое место. Вполне заслуженно в предлагаемом нами рейтинге оказался сайт знакомств «Love Planet», созданный, как для поиска серьезных отношений, так и для легкого флирта. Большая часть полезных функций, включая возможность дарить подарки, платные и доступны лишь участникам, имеющим Премиум-доступ. К оплате принимаются банковские карты, терминалы и популярные системы электронных платежей.
  • znakomstva4

    Реклама
  • Четвертое место. Популярностью пользуется и один из старых, проверенных сервисов Dating. Здесь вы можете найти спутника жизни или сексуального партнера, а все происходит по типу развлекательного проекта с акциями и лотерей, позволяющей получить бесплатные монеты для покупки платных услуг. Дополнительные сервисы, позволяющие увеличить число показов, к примеру, вы можете купить, оплатив их различными способами, включая банковские карты и системы электронных платежей.
  • znakomstva3

  • Третье место. Оригинальное решение предлагает популярный сайт знакомств Smski, предназначенный большей частью для тех, кто не признает Интернет, а предпочитает общение посредством мобильного телефона. Пользователям Интернет, тем не менее, также доступны основные функции проекта.
  • znakomstva2

  • Второе место. Рейтинг сайтов знакомств в России мог бы возглавить популярный сервис Badoo – это современный стильный сайт, который предпочитает молодежь, и особенно из зарубежных стран. Для того чтобы полноценно общаться, участникам необходимо всего лишь загрузить три своих фотографии. Большая часть услуг, предлагаемых сайтом, не требует оплаты, но заплатив символическую сумму, вы можете получить «сверхспособности» — сможете больше узнать о своем избраннике и получите возможность отправлять подарки.
  • znakomstva1

  • Первое место. Рейтинг сайтов знакомств для серьезных отношений возглавил известный в России и заграницей проект eDarling. Сайт имеет строгий дизайн, что настраивает на долгосрочные серьезные отношения. Каждая анкета проверяется вручную, а главным преимуществом проекта является психологический тест на совместимость партнеров. К слову сказать, eDarling возглавляет и рейтинг сайтов знакомств с иностранцами, которые ценят его функциональность и безопасность.

Если вы находитесь в поиске спутника для жизни и ищете серьезные отношения, не стоит размещать свою анкету на сомнительных сайтах, ведь часто вы будете иметь дело с посредниками, для которых важнее сумма заработка, чем ваша дальнейшая судьба. Возможно, вы найдете свою судьбу на другом сайте знакомств, ведь помимо предложены нами проектов существуют и другие, имеющие не меньшую популярность, а данные проекты получили максимальную оценку у опрошенных пользователей.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто