Рейтинг самых красивых мужчин мира 2016

Говорить о мужской красоте можно много, при этом не стоит серьезно относиться к мнению женщин, считающих, что красивым можно назвать мужчину, который выглядит лучше, чем обезьяна. Каждая женщина, безусловно, любит своего мужчину, но украдкой   смотрит на звезд эстрады, артистов и спортсменов, среди которых часто встречаются сексуальные красавцы. Оценивать мужчин можно по-разному, но особое предпочтение отдается их мужественности и сексуальности. Важна также харизма, или исключительность мужчины, его естественная красота и любовь к жизни. Составить рейтинг самых красивых мужчин мира 2016 года – задача не простая, однако многие гламурные журналы и сетевые портал стараются это сделать, не боясь столкнуться с непониманием слабого пола, выбравших для себя других кумиров.

Топ-5 самых красивых мужчин мира

Составляя какой-либо рейтинг, стоит учитывать многие факторы и не факт, что мнение даже самого популярного глянцевого издания совпадет с мнением простого обывателя. Что касается мужской красоты, то мнение домохозяйки может кардинально отличаться от мнения «светских львиц», сталкивающихся со звездами ежедневно. Чтобы составить рейтинг, который мы предлагаем читателям, пришлось проанализировать рейтинги, составленными популярными источниками, которые учитывают, в первую очередь, мнение женщин. Вот пятерка самых красивых и сексуальных мужчин:
The Passion of Antonio Choice Edit

    • Пятое место. В пятерку лучших вошел Антонио Сабато – итальянский актер, снявшийся в художественных фильмах «Большой Хит» и «Фирменный рецепт». С ранних лет он проживает в США, имеет 2 сыновей и дочку, но брак актера продлился недолго.

man4

Реклама
    • Четвертое место. Свое почетное место в рейтинге самых красивых мужчин занял Максим Чмерковский, родившийся в Одессе. Будучи в возрасте 14 лет он с родителями переехал в США, где открыл со временем детскую танцевальную школу. Широкой публике он известен, как участник второго сезона шоу «Танцы со звездами», где его партнершей была актриса Тиа Каррере. С некоторых пор он проживает на Украине, где стал участником шоу «Холостяк», где за право остаться с ним боролось 25 красавиц.

man3

    • Третье место. Рейтинг самых сексуальных мужчин 2016 года продолжает Дуэйн Джонсон — американский спортсмен и актер. В мире рестлинга Джонсон известен под прозвищем «скала», а любители кино знают его, в первую очередь, по главной роли в фильме «Царь скорпионов». После этого были работы в фильмах «Мумия возвращается», «Геракл» и сериале «Форсаж». Сердце актера с некоторых пор свободно и он готов к новым отношениям.

man2

    • Второе место. Дэвид Бэкхем – английский футболист, поражающий воображение представительниц слабого пола. Именно харизма и способность удивлять сделали его постоянным участником рейтингов самых красивых мужчин. Он всегда прекрасно выглядит, следит за фигурой, и одинаково привлекателен с длинными волосами и без них, он хорошо смотрится гладко выбритым и с трехдневной щетиной. Что касается личной жизни, то его жена Виктория выглядит невероятно счастливой, хотя слухи о постоянно измене футболиста являются хорошей почвой для желтой прессы.

man1

  • Первое место. Криштиану Роналду – португальский футболист, двукратный обладатель «Золотого мяча», как признание его мастерства. Женщины, тем не менее, ценят в нем не столько его спортивные успехи, сколько его красоту. Фотографии футболиста украшают спальню не одной воздыхательницы, мечтающей о встрече с ним. Следует сказать, что у них есть шанс, ведь в личной жизни Криштиану не все так гладко – в начале 2015 года он расстался со своей девушкой, а ей была супермодель из России Ирина Шейк.

Рейтинг самых красивых мужчин могут продлить и другие представители сильной половины человечества, однако даже участие в рейтинге самого популярного издания не дает право утверждать, что именно этот мужчина является самым красивым и сексуальным. У каждого в вопросах красоты есть свои предпочтения, к тому же мужчины имеют свойство взрослеть, поэтому список лидеров рейтинга самых красивых мужчин меняется примерно один раз в 5 лет.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто