Рейтинг телеканалов 2017

Несмотря на засилье Интернета, телевидение не теряет своей актуальности, и каждый день ту голубых экранов собираются миллионы людей. Одни из них хотят постоянно быть в курсе последних событий, другие просто отдыхают, просматривая развлекательные каналы. Благодаря современным технологиям, используемым владельцами телекоммуникационных систем, мы имеем возможность просматривать десятки и даже сотни каналов, и сложно порой сделать правильный выбор. Тем, кто жить не может без телевизора, мы предлагаем рейтинг телеканалов 2017 года, а сделать такие выводы помогли мнения телезрителей и мониторинг посещаемости каналов, который специалисты делают каждый день.

Какие телеканалы являются любимыми у россиян

Приступая к составлению рейтинга каналов ТВ в России 2017, мы предполагали, что многие будут несогласные с расстановкой приоритетов, так как на одном канале, к примеру, много рекламы, на другом нет развлекательных программ, а есть каналы, на которых мало внимания уделяется политике и новостям. Вкусы и предпочтения у всех разные, мы же, составляя рейтинг самых популярных телеканалов, принимали во внимание, в первую очередь, данные статистики, а они говорят о следующем:

Рейтинг телеканалов 2017

Реклама
  • На пятом месте в рейтинге по посещаемости занимает телеканал ТНТ – это федеральный канал, специализирующийся преимущественно на развлечениях. Здесь транслируют различные, и чаще всего популярные, реалити-шоу, такие как «Дом-2», детские и юношеские передачи, отдохнуть после тяжелого дня можно, посмотрев комедийный сериал или юмористическое шоу, которых на ТНТ также достаточно.

Рейтинг телеканалов 2017

  • Продолжает рейтинг телеканалов 2017 в России, заняв в списке лучших 4-е место, «Пятый канал», вещающий из Санкт-Петербурга. Это популярный федеральный канал, ставший приемником бывшего ленинградского телевидения. Здесь вы всегда можете услышать свежие новости, которые обсуждаются участниками информационно-аналитических программ, достаточно на канале также развлекательных программ, периодически показываются художественные и документальные фильмы разных лет.

Рейтинг телеканалов 2017

  • На территории России и стран ближнего зарубежья круглые сутки вещает телеканал НТВ, представляющий собой сеть программ различной направленности. В первую очередь, канал собирает у экранов тех, кого интересуют насущные новости, на НТВ постоянно проводятся общественно-политические и другие шоу, предлагается зрителям также разнообразная развлекательная программа. В числе фильмов, демонстрируемых на канале, особого внимания заслуживают криминальные сериалы с участием известных артистов.

Рейтинг телеканалов 2017

  • Россия 1 – это общенациональный канал, смотрят который на всей территории Российской Федерации. В числе приоритетов организаторов вещания можно выделить телевизионную публицистику и новости, проводят на канале телевикторины, привлекают внимание телезрителей богатая фильмотека, вы можете первыми узнать о победителях популярных спортивных соревнований и всегда будете в курсе общественной и политической жизни страны.

Рейтинг телеканалов 2017

  • Самый лучший телеканал в России имеет символическое название «Первый канал», и он вполне оправдывает свое название. Вы всегда можете первыми увидеть свежие новости, опять же, в первых рядах посмотреть свежий сериал или в числе первых оказаться виртуально в студии популярного ток-шоу. Если быть короче, то это самый масштабный и популярный канал России.

В числе российских телеканалов еще много тех, которые заслуживают внимания, и, возможно, в ближайшее время они попадут в топ лучших, но здесь все зависит от креативности организаторов и других факторов. Мы можем вам только пожелать приятного просмотра.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто