Рейтинг туалетной воды для мужчин 2016

Относительно мужской парфюмерии ходит много споров, причем самыми активными участниками дискуссий являются женщины, которые являются главными ценителями ароматов, тем более, если речь идет о мужчинах. Именно мнение представительниц слабого пола чаще всего учитывается при оценке того или иного одеколона или дезодоранта, мнение женщин также учитывали специалисты, составляя рейтинг туалетной воды для мужчин 2016. Справедливости ради, следует отметить, что данный рейтинг не дает ответ на главный вопрос, какой мужской аромат является самым предпочтительным, ведь вкусы у все разные, он лишь учитывает мнение группы людей, принимавших участие в составлении этого рейтинга.

Лучшая туалетная вода для мужчин – топ 5 лучших

Возложив на себя такую непростую задачу, как составление рейтинга лучших ароматов для мужчин, эксперты понимали, что сделать это не просто и вкусы людей часто отличаются кардинальным образом, и зависит это от многих факторов. Если вы хотите сделать незабываемый подарок в виде туалетной воды, нужно учитывать возраст мужчины, его пристрастия и даже темперамент. Часто случается так, что даже лучшая туалетная вода для мужчин 2016 года не понравится вашему мужчине или юбиляру, и он предпочтет для себя аромат, на который другой мужчина не обратил бы внимание. Тем не менее, составляя рейтинг лучшей воды, учитывалось количество продаж и отзывы покупателей. В пятерку лучших, по одной из версий, входят:
voda_for_man5

  • Пятое место. «Ferrari Light» — аромат, получивший широкую известность еще в 2007 году. Он прекрасно подходит мужчинам, ценящим хороший вкус, и предпочитающим классические костюмы. Эта туалетная вода одинаково хорошо подходит, как для торжественных мероприятий, так и для каждодневного применения. Привлекает мужчин и их спутниц уникальное сочетание ароматов лимона и зеленого яблока, хотя цитрусовые нотки в нем явно преобладают.
  • voda_for_man41

    Реклама
  • Четвертое место. «Energy for men» от Donna Karan – аромат, отражающий ритм жизни современного Нью-Йорка. Туалетная вода не содержит феромонов, однако он пропитан привлекательной свежестью эвкалипта и дает заряд бодрости.
  • voda_for_man3

  • Третье место. Почетное призовое место в нашем рейтинге может занять еще один аромат от HUGO BOSS – «Baldessarini Ambre». Эту туалетную воду с привкусом виски и дубовой коры предпочитают состоявшиеся мужчины, которым нечего доказывать, они просто уверены в себе.
  • voda_for_man2

  • Второе место. Рейтинг ароматов для мужчин 2016 продолжает парфюмерия «Fuel for Life Denim Collection Homme» — популярный бренд от итальянской компании Diesel. О существовании «топлива для жизни», или «джинсовой коллекции для мужчин» узнали еще в 2011 году, и запах этой туалетной воды до сих пор является одним из самых востребованных. Этот аромат предпочитают молодые, сильные мужчины, которых, помимо неповторимого мужского аромата, привлекает упаковка в виде фляги, упакованной в джинсы с молнией.
  • voda_for_man1

  • Первое место. Туалетная вода для мужчин «Bottled Collector’s Edition» из знаменитой серии ароматов от HUGO BOSS. Запах HUGO BOSS №6 будоражит женские сердца, начиная с 2008 года, и по сей день этот классический мужской аромат пользуется огромной популярностью и может смело занять первое место в рейтинге лучших. О том, что данная туалетная вода является одной из лучших, говорит тот факт, что она пережила те годы, когда рынок был переполнен парфюмерией, причем большее предпочтение отдавалось в те годы «свежим» ароматом настоящих мужчин. Производители HUGO BOSS №6, между тем, предпочли традиционным мужским ароматам ванильные нотки, как оказалось, не прогадали.

Поиск парфюмерии, подходящей непосредственно вам – задача непростая и задача составителей рейтингов, подобного этому, облегчить поиск. Утверждать, что именно туалетная вода из рейтинга понравится вам и вашим близким нельзя, но именно эти ароматы являются самыми востребованными и об это говорит объем продаж, при этом, в рейтинге собрана парфюмерия, имеющая идеальное соотношение цены и качества.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто