Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

Каждый мужчина, стараясь угодить своей избраннице, не раз попадал в ситуацию, связанную с выбором парфюмерии на день рождения или 8-е Марта. Выбор этот сложный и часто представители слабого пола теряются в многообразии ароматов, а чтобы облегчить эту задачу, мы предлагаем рейтинг туалетной воды для женщин 2017, не претендуя, при этом, на исключительность. Представленные в рейтинге ароматы – это лидеры продаж и туалетная вода, получившая большее количество положительных отзывов.

Какие ароматы заслуживают права быть лучшими

Сегодня купить парфюмерию и косметику можно повсеместно, так как дефицита в них нет, широко представлена в торговой сети туалетная вода и духи, и мы постарались составить рейтинг туалетной воды для женщин по стойкости. Именно стойкость аромата является показателем качества туалетной воды, при этом мы не советуем покупать духи дистанционно, так как результат может вас разочаровать. Сегодня такую услугу предлагают многочисленные интернет-магазины, но ни один из них не может передать на расстоянии запахи, а доверять отзывам особенно не стоит. Возможно, наш рейтинг лучшей туалетной воды для женщин 2017 поможет сделать правильный выбор.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

Реклама
  • Пятое место рейтинга занимает неповторимый аромат туалетной воды Al Haramain Bloom. В данном случае описание хотелось бы начать с внешнего оформления, а оно идеальное – коробка золотистого цвета открывается в стороны, и перед нами открывается флакон в виде раскрытого цветка. Хорошим дополнением дизайна является неповторимый аромат с нотками мускуса и таифской розы, смягчающей выраженный горьковатый вкус.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Рейтинг женской туалетной воды 2017 продолжает популярный аромат Berdoues Violettes de Toulouse, предлагаемый в нескольких вариантах упаковки. Если вы любите запах фиалки, то эта туалетная вода вам точно понравится. Также привлекают включения в виде бергамота и жасмина, плюс нотки сирени, объединенные в неповторимый аромат. Заслуживает внимания также упаковка с грушей для распыления.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Почетное третье место в топе туалетной воды для женщин 2017 занимает аромат, созданный для влюбленных по-настоящему натур. Речь идет о туалетной воде Caesars Caesars Woman, сочетающей в себе ароматы герани, фиалки и ландыша, и привлекающей нотками мускуса и сандалового дерева.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Аромат туалетной воды Trish McEvoy Trish McEvoy 3 Snowdrop & Crystal Flowers позволяет ей стать обладателем титула лучшая туалетная вода для женщин 2017 года, но не каждый может позволить ее себе, учитывая несколько завышенную цену. Парфюм пользуется популярностью у любительниц цветочных ароматов, туалетная вода имеет тонкие нотки, особенно она востребована зимой, так как едва уловимый запах подснежников напоминает о приближении весны.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Рейтинг женской туалетной воды по мнению мужчин возглавил аромат Isabella Rossellini IsaBella, который является предметом зависти соперниц. Аромат, придуманный итальянскими парфюмерами, сочетает в себе запахи белой магнолии ириса и табака, хорошо заметны включения мандарина и лимона. Идеально подходит для женщин, предпочитающих восточные ароматы.

Скорее всего, вы имеете свое мнение относительно лучших ароматов, мы лишь предлагаем ознакомиться с мнением большинства покупателей. При этом ваш вкус может отличаться от общепризнанного мнения, но данные ароматы мы настоятельно предлагаем обратить внимание, и, возможно, вы сделаете выбор в пользу одного из них.

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто