Рейтинг видеорегистраторов 2017

С появлением в массовом количестве видеорегистраторов для автомобилей, беспредела на дорогах стало меньше, так как вы теперь можете легко доказать свою невиновность, так как все, происходящее на дороге, записывается. Если вы не можете доказать свою правоту другими средствами, кадры, снятые видеорегистратором, могут оказать неоценимую услугу по выявлению причин ДТП и его виновников. Производством регистраторов сегодня занимаются многие, учитывая востребованность устройств, но выбрать из огромного количества моделей порой очень сложно. Помочь в этом щепетильном вопросе, между тем, может рейтинг видеорегистраторов 2017 года, в который вошли модели, чье качество не вызывает сомнение у экспертов и автомобилистов.

Какие видеорегистраторы считаются лучшими

Выбор регистратора задача, дейстивтельно, не простая, и к этому нужно подойти крайне взвешенно, ведь купить надо не просто игрушку, а функциональное устройства, предлагающее, в первую очередь, качественно изображение. При покупке надо учитывать все – начиная от крепления устройства, что немаловажно, и заканчивая «начинкой» гаджетов, а есть модели, поражающие своим функционалом. Рейтинг автомобильных видеорегистраторов сделает поиск подходящего устройства легче, но вы должны готовиться к тому, сто дешевый регистратор не может быть качественным, и вы сами в этом убедитесь, наблюдая некачественную картинку. С другой стороны, дорогие устройства имеют часто лишние функции, за которые приходится переплачивать.

Рейтинг видеорегистраторов 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучших видеорегистраторов 2017 года занимает, по количеству положительных отзывов и объемам продаж, модель Artway AV-711. Угол обзора устройства 170 градусов, что позволяет нужный момент, даже если объект находится под большим углом. Устройство имеет встроенный микрофон, оборудовано датчиком удара, а размера дисплея равен 2”.

Рейтинг видеорегистраторов 2017

  • Четвертое место. Рейтинг производителей видеорегистраторов в разных версиях выглядит по-разному, и сложно сказать, продукция какой компании лучшая. Наш рейтинг видеорегистраторов для автомобиля продолжает модель TrendVision TDR-719S, способная вести съемку под углом 160 градусов. Есть встроенные микрофон и динамик, устройство поддерживает карты памяти, запись ведется циклически, без задержек, в кадре есть детектор движения. Существенным недостатком можно считать высокую цену, но качество устройства того стоит.

Рейтинг видеорегистраторов 2017

  • Третье место. Заслуженную «бронзу» в рейтинге надежности видеорегистраторов занимает модель Digma FreeDrive 104. Несмотря на небольшой угол обзора в 140 градусов, устройство дает четкое изображение, и может заслуженно возглавить рейтинг бюджетных видеорегистраторов, так как главным преимуществом устройства является его доступная цена при хорошем качестве. Регистратор вполне может претендовать на обладание титулом лучший видеорегистратор до 5000 рублей 2017.

Рейтинг видеорегистраторов 2017

  • Второе место. Рейтинг авторегистраторов 2017 года продолжает модель BlackVue DR650S-2CH. Устройство имеет большую цену, но оно того стоит, особенно учитывая наличие матрицы CMOS 2.40 млн. пикселей. Запись изображения ведется циклически, есть встроенный микрофон и динамики, запись производится после отключения питания.

Рейтинг видеорегистраторов 2017

  • Первое место. Хотя наш победитель не вошел в рейтинг видеорегистраторов 2017 года журнала «За рулем», победителем рейтинга лучших авторегистраторов модель AdvoCam FD8 Red-II стала не случайно. Можно сказать, что это лучший автомобильный регистратор по соотношению цена-качество. Угол обзора устройства составляет120 градусов, запись ведется циклически, есть возможность включения записи по таймеру, при этом запись защищена, как и само устройство, имеющее антиударный корпус. Лучший видеорегистратор 2017 года для России работает от аккумулятора и бортовой сети автомобиля, устройство удобно крепится на присосках и имеет возможность записи на карту памяти объемом до 128 Гб.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто