Лучший напольный кондиционер 2015

Вы должны понимать, что рынок кондиционеров переполнен. Это устройство, которое есть практически в каждом доме. Если вы только планируете приобрести данное приспособление, следует учитывать некоторые аспекты.

Прежде всего, нужно определиться с компанией-производителем. На сегодняшний день качественные товары производит фирма Electrolux. Стоит отметить, что это крупный производитель мощных кондиционеров. Вашему вниманию предлагается напольный кондиционер EACM-12EW/TOP/N3_W — лучший напольный кондиционер 2015. Это модель, которая оснащена большим количеством функций и способна не только охлаждать воздух летом, но и осуществлять функцию подогрева воздушных потоков зимой. Многие люди не понимают, что хороший кондиционер – это устройство, которое должно не только охлаждать, но увлажнять его. Большинство производителей не включают данную функцию при создании кондиционеров. Это существенный недостаток, на который следует обратить внимание.

Представленная модель является многофункциональной и очищает воздух с помощью многоуровневой системы. Данное устройство является достаточно мощным и способно обслуживать даже помещения с большой площадью. Корпус EACM-12EW/TOP/N3_W оснащен поднимающими пластинами, что позволяет осуществлять равномерное распределение воздуха по всему помещению. Эксперты отмечают, что представленное устройство отличается высокой производительностью и имеет функцию ускоренного перехода из одного режима в другой. Сплит-система работает таким образом, что исключает возможность возникновения сквозняков и резких перепадов температуры.

Реклама

Вы сможете регулировать работу устройства с помощью удобного пульта дистанционного типа. Поверхность пульта выполнена из качественного пластика. Вы должны понимать, что EACM-12EW/TOP/N3_W имеет большое количество явных преимуществ. Это приспособление, которое может осуществлять бесшумную работу и при этом эффективно охлаждать помещения любой площади. Бесшумный блок, который находится внутри модели позволяет снизить звуковой эффект от работы кондиционера. Можно размещать его даже в детской комнаты. Представленное устройство имеет приятный плюс, который выражается в экономичной работе. Следует отметить, что на сегодняшний день у вас есть возможность перевести устройство в режим экономии.

Опция самодиагностики позволяет выявить возможные поломки в устройстве, которые вы сразу заметите и устраните. Это модель, которую можно отнести к «умным». Так, она без вашего вмешательства может равномерно распределять воздух по всей площади комнаты. Современная конструкция компрессора позволяет использовать устройство долгое время. Заявленная модель имеет функцию автоматического перезапуска, которая нужна при несанкционированном отключении электроэнергии.

EACM-12EW/TOP/N3_W является виброустойчивым, и обеспечивает высокую степень сжатия хладагента. Стоит также отметить функцию оттаивания инея. Это позволяет сделать работу устройства более эффективной. Модель сама контролирует правильность подключения. Это сплит-система современного типа, способная освежить и очистить воздух даже в больших офисах, где много людей. Экономичность работы кондиционера позволяет использовать его круглосуточно.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто