Отдых в Крыму в селе Межводное 2016

Село Межводное расположилось между бухтой и двумя живописными озёрами. Это перспективное курортное место с хорошими подъездными путями. Ближайшие районные центры Черноморское и Раздольное. Цены в этом регионе Крыма средние, есть возможность размещения как в экономо-класе, так и в хорошем отеле или пансионате. В поселке есть песчаный и скалистый пляж, можно провести процедуры с использованием лечебных грязей. Перед глазами отдыхающих простирается степь. На местном лимане можно подкорректировать здоровье.

Песчаные пляжи поселка идеально подойдут для семейного отдыха с детьми и для любителей удобно устроиться на песке и позагорать. Тут гармонично соединяется морской и степной воздух. Для приверженцев более уединенного отдыха идеально подойдут скалистые пляжи. Там очень чистая вода и можно вдоволь понырять с ближайших скал. Если же есть желание попробовать всё и сразу, селиться стоит в центральной части Межводного. Отсюда недалеко идти ко всем примечательным местам. На отдых в Крыму в селе Межводное 2016 стоит приезжать в середине июля, в это время тут как раз несколько утихает ажиотаж и не так много отдыхающих. Условия в такое время просто прекрасные – вода хорошо прогрета, погода стабилизируется.  Стоят жаркие солнечные дней. Июльских отпускников встретит большое количество туристов, но, в то же время, именно в этот период самое большое разнообразие открытых кафе, баров. Большинство развлечений рассчитаны именно на этот период лета. Поток туристов значительно уменьшается в конце августа. Больше всего развлекательных заведений в центре поселка, поэтому для семейного отдыха лучше выбрать место проживания подальше. Это никоим образом не скажется на расстоянии к морю, так как оно на равном расстоянии от всей территории поселка.

Возможностей для расселения масса – это и частный сектор, гостиницы и базы отдыха. В частном секторе многие семьи предоставляют жильё для отдыхающих. Условия разные – от простой комнаты только с кроватью до роскошных апартаментов или даже отдельного коттеджа.

Реклама

В  посёлке есть амбулатория. При возникновении проблем со здоровьем там смогут оказать первую помощь.

Одной из примечательных баз отдыха в селе Межводное является «Пальмира». Она размещена в центральной части поселка в непосредственной близости от моря. Недалеко от базы находится рынок, супермаркеты, несколько кафе и ресторанов. Для детей оборудованы игровые площадки, работает различные аттракционы. База имеет 2 четырёхэтажных корпуса. В распоряжении каждого постояльца – бассейн во дворе, футбольная площадка, бильярд и другие развлечения.

Также можно комфортно отдохнуть в пансионатах. Они отличаются ценой, условиями проживания и уровнем предоставляемых услуг.

Здесь много отелей. Есть значительное количество маленьких, можно сказать семейного типа. В них всё уютно и удобно, хозяева радушные и приветливые. С удовольствием расскажут или даже покажут все интересные места и диковинки. В больших комплексах обстановка комнат более современная, такой же в них и сервис. Много развлечений, выступлений аниматоров и других видов отдыха.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто