Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

Несмотря на существующее мнение о том, что мужчина должен пахнуть естественно, большинство представителей сильного пола, тем не менее, пользуется парфюмерией и косметикой. Часто именно туалетная вода является незаменимым компонентом, дополняя имидж мужчины, поэтому к выбору ее надо подходить внимательно, так как от этого может зависеть отношение противоположного пола и даже карьера. Сегодня производители предлагают большое количество изделий, каждое из которых заслуживает внимания, а помочь сделать правильный выбор может, возможно, рейтин туалетной воды для мужчин 2017, составленный на основе данных продаж и отзывов покупателей.

Ароматы, возглавившие рейтинг лучших

Выбор подходящей парфюмерии – задача сложная, поэтому мужчины часто перекладывают эту задачу на хрупкие плечи женщин. Между тем, вкусы у всех разные, поэтому вы должны сами решить для себя, какие ароматы вам подходят больше. Рейтинг лучшей туалетной воды для мужчин составить сложно, поэтому ваше мнение в этом вопросе может кардинальным образом отличаться, и ваша туалетная вода кажется вам идеальной, но о вкусах не спорят.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

Реклама
  • На пятом месте рейтинга находится туалетная вода Paco Rabanne 1 Million, созданная для активных мужчин, привыкших всего добиваться. Отличается он наличием мужественного и одновременно сексуального аромата, привлекает также интересный флакон, выполненный в виде слитка золота.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • Топ туалетной воды для мужчин 2017 продолжает Hermes Terre d’Hermes с легким и элегантным ароматом, занявший 4-место в рейтинге. Он сочетает в себе несколько популярных ароматов, при этом туалетная вода радует мужчин на протяжении десяти лет, что уже говорит о многом.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • Christian Dior Fahrenheit – именно так, по мнению многих опрошенных женщин и представителей сильного пола, должен пахнуть настоящий джентльмен, поэтому аромат занимает почетное третье место. Созданный в 80-х годах прошлого века, аромат не теряет своей популярностью, а некоторые женщины по секрету признаются в том, что и сами им пользуются с удовольствием.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • Титул лучшая туалетная вода для мужчин 2017 по праву мог завоевать аромат Antonio Banderas Blue Seduction. Не может оставить равнодушными неповторимый мужской вариант, к тому же такую туалетную воду не стыдно подарить, так как производитель серьезно поработал над дизайном. Флакон имеет по-мужски четкие, но скругленные в некоторых местах линии, но особого внимания заслуживает темно-синий цвет туалетной воды. Это второе место рейтинга.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • Наш рейтинг мужской туалетной воды возглавляет Chanel Bleu de Chanel — туалетная вода, имеющая строгий дизайн, что идеально подходит для сильного пола. Встречают, конечно, по одежке, но в данном случае внимания заслуживает неповторимый запах – он необычный и запоминающийся. Особенно это ощущается через несколько минут, когда за вами тянется шлейф настоящего мужского аромата. Это лучшая туалетная вода по мнению женщин.

Составлять рейтинг лучших, особенно исследуемое изделие представлено на рынке в большом многообразии, сложно, и особенно если речь касается парфюмерии. Каждый человек имеет свои вкусовые пристрастия, поэтому наш рейтинг может отличаться от вашего мнения, мы лишь рассказали о самых популярных ароматах, получивших максимальное количество положительных отзывов.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто