Самые дешевые шины 2015

Автомобиль не может осуществлять безопасное передвижение без качественных шин. К сожалению, стоимость резины на сегодняшний день достаточно высокая. Но из статьи вы узнаете, какие самые дешевые шины 2015 обладают высоким качеством. Первый вариант, который приходит на ум – это шины китайского производства. Люди привыкли рассуждать стереотипами. Если товар сделан в Китае, значит он не очень качественный. Это неоправданный миф. Шины Nankang это подтверждают во всех смыслах. Данная модель показала хорошие технические характеристики. Вы сможете не только быстро ехать, но и быть полностью уверенным в безопасности передвижения. Такая резина имеет доступную стоимость, но, к сожалению, есть и некоторые слабости. Следует обратить внимание на плохую реакцию при передвижении по мокрой дороге. Это негативная тенденция бюджетных шин, но во всех остальных аспектах представленная модель смотрится очень удачно.

В последнее время все недорогие шины улучшили свои характеристики в связи с введением в странах Европы правила обязательной маркировки. Эксперты утверждают, что выбрать дешевые, но качественные шины – это вполне реальная задача. Первое, на что следует обратить внимание — это сцепление на мокрой дороге, а также уровень шума и сопротивление качению. Очень популярными в нашей стране становятся шины летнего типа Toyo Proxes CF1. Представленная модель считается недорогой, но при этом позволяет достичь прекрасного уровня управляемости, даже если за рулем неопытный водитель. Шины обеспечивают высокий уровень комфорта при передвижении. Вам не будет мешать шум, так как резина имеет рисунок протектора ассиметричного типа, и за счет этого снижен уровень шумового воздействия. Указанная модель разрабатывалась достаточно долго и на сегодняшний день производится на фабриках. Каждая единица проходит соответствующий электронный контроль, и поэтому качество товара гарантировано. Это хороший пример удачного сочетания бюджетной цены и высокого качества.

Реклама

Когда вы выбираете шины, стоит обращать внимание на так называемую устойчивость бокового типа. Есть достаточно много моделей бюджетного типа, которые показывают хорошую устойчивость к аквапланированию. Ярким примером таких шин является модель Hankook OPTIMO K415. Это резина имеет оптимизированный протектор, который с помощью 4 канавок быстро производит отвод воды. Достаточно удобно при дождливой погоде либо при передвижении по дорогам плохого качества. Стоит также отметить, что средняя часть более жесткая, за счет этого производителю удалось улучшить тормозные показатели модели. Шины оснащены плечевой частью многослойного типа. Это помогает обеспечивать плавное передвижение. Одно из достоинств модели – это невысокая стоимость.

При выборе шин вы должны также учесть такой критерий, как экономичность. Это означает, что при сопротивлении качению автомобиль теряет определенное количество топлива. Если шины имеют хорошие технические характеристики, то траты будут минимальными. Шины Dunlop SP Sport 01 являются достаточно экономичными. Производитель также сумел значительно снизить уровень шума и повысил уровень комфорта. Модель оснащена 2 центральными ребрами, которые осуществляют передачу бокового усилия. В целом – это прекрасная резина, которая имеет доступную стоимость и прекрасно подходит для большинства легковых автомобилей.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто