Рейтинг пылесосов 2017

Жизнь хозяйки уже давно немыслима без разного рода техники для дома, но особое место занимают пылесосы, способные не только содержать в чистоте наше жилье или рабочее место, но и предотвращающие возникновение ряда заболеваний, источником которых является обычная комнатная пыль. Если вы еще не имеете пылесоса, и хотите его приобрести, готовьтесь к тому, что вам будет очень сложно сделать правильный выбор, а объяснить это можно наличием огромного количества устройств на любой вкус. На помощь придет рейтинг пылесосов 2017, составленный согласно данным статистики продаж, и учитывающий мнение покупателей.

Какие бывают пылесосы, рейтинг лучших моделей

Прежде чем выбрать пылесос, вы должны, прежде всего, решить для себя вопрос, какой тип уборки он должен выполнять. Дело в том, что современные пылесосы не только могут удалять пыль с различных поверхностей, но и делать влажную уборку. В числе функций, которыми «напичканы» некоторые модели, можно также выделить мойку окон, дезодорирование воздуха и даже прочистку труб канализации. Если вы не будете использовать эти функции, не стоит и переплачивать лишние деньги, при этом покупать желательно пылесос от известного производителя, чем можете обезопасить себя от финансовых потерь от частых поломок устройства. Мы предлагаем рейтинг пылесосов для дома 2017, в который вошли устройства, наделенные самыми необходимыми функциями.

Рейтинг пылесосов 2017

Реклама
  • Рейтинг лучших пылесосов содержит всего пять моделей и завершает его пылесос Miele SBAD0, предлагающий качественную сухую уборку в помещении. Устройство имеет несколько насадок, позволяющих делать чистку в труднодоступных местах, а мусор собирается в пылесборник объемом 4,5 литра.

Рейтинг пылесосов 2017

  • Продолжает рейтинг пылесосов с мешком для сбора пыли 2017 модель Bosch BGL35MOV14. Этот достаточно мощное устройство с мощностью всасывания 320 Вт, потребляет устройство 2200 Вт в час, а объем пылесборника составляет 4 литра. При помощи этого устройства можно достать пыль, скрывающуюся в самых труднодоступных местах, чему способствует наличие нескольких насадок. Используется пылесос для сухой уборки.

Рейтинг пылесосов 2017

  • Рейтинг пылесосов по качеству и надежности вполне ожидаемо в ближайшее время возглавит модель LG VK76W02HY, которая находится на почетном третьем месте. Пылесос имеет циклонный фильтр на 1,5 литра, мощность всасывания достигает 380 Вт, а это означает, что он способен справиться с любой пылью. С помощью устройства вы можете сделать сухую уборку качественно и быстро.

Рейтинг пылесосов 2017

  • В модели LG VK75W01H привычный многим мешок для сбора мусора заменен циклонным фильтром на полтора литра, что исключает проникновение пыли обратно в помещение. Пылесос, согласно показателям продаж и по мнению покупателей, находится на втором месте в рейтинге лучших пылесосов для дома 2017. С его помощью вы можете сделать качественную сухую уборку, при этом мощность всасывания составляет 380 Вт, чего для домашнего использования вполне достаточно.

Рейтинг пылесосов 2017

  • Лучший пылесос с мешком для сбора пыли 2017 – это недавно малоизвестная модель Miele SGDA0, не случайно возглавивший топ лучших пылесосов для дома 2017 года. Он имеет 9 ступеней фильтрации, а объем мешка для пыли составляет 4,5 литра. Среди насадок особого внимания заслуживает кистевая насадка из натуральной щетины, идеально подходящая для деликатной чистки мебели. Лучший пылесос 2017 года имеет, к тому же, индикатор, защищающий пылесборник от переполнения, для удобства оборудован ножной выключатель, устройство храниться в вертикальном положении, что позволяет сэкономить полезную площадь кладовки.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто