Сколько стоит отдых в Крыму 2015

Крым всегда привлекал большое количество туристов. Раньше всё было более-менее понятно, а сейчас в свете последних событий, многие теряются и не знают, сколько стоит отдых в Крыму 2015. Если сравнивать с прошлогодними ценами, стоимость отдыха на полуострове поднялась не больше чем на двадцать процентов, такая тенденция наблюдается каждый  год. Сделано это было для привлечения туристов, которые всё-таки опасаются ехать в Крым. Фактически во всех местах отдыха возможен расчет долларами, рублями или гривнами. Зная уникальность климата, чистый морской воздух, позитивное влияние солёной воды на организм в Крым стоит поехать в 2015 году. Тут, как и прежде, много свежих фруктов и других продовольственных товаров. Каждый, кто хоть раз был в Крыму, знает, что тут нужно торговаться, особенно на рынках и у частников, сдающих жилье, ведь стоимость проживания может сильно меняться в зависимости от сезона и количества постояльцев. На полуострове есть разные условия проживания с неодинаковой степенью комфортности и услуг, а значит, и цены очень отличаются. Самым дорогим считается южный берег – там очень хорошо развита инфраструктура, много готелей, пансионатов, домов отдыха и гостевых домов высокого уровня комфортности и соответственной стоимости. Более дешевый вариант – восточный берег – местная инфраструктура рассчитана в большей мере на семейный отдых и оздоровление.

Недорогое жилье можно снять в гостевых домах. Так «Лавандина» в Андреевке (пригород Севастополя) представляет собой компактный трехэтажный коттедж со всеми удобствами. Море недалеко, во дворе парковка. Всего тут восемь номеров. Неподалёку есть кафе, рестораны, магазины, продуктовый рынок, продается сувенирная продукция. Приверженцам активного отдыха предоставляется возможность погонять мяч. Также можно прогуляться по красивому парку. Для желающих организовываются экскурсии по Крыму. Стоимость проживания от 700 рублей в сутки, при преждевременном бронировании можно получить скидку до 15%.

Реклама

Пансионат «Планета лета» – это новое современное место отдыха на Азовском море в селе Каменское. До моря тут рукой подать и это один из лучших пансионатов Крыма. Номера просторные и удобные, обслуживание вежливое и услужливое. За качественное питание отвечает кухня при пансионате. Тут можно прекрасно отдохнуть с детьми, для них предусмотрено масса развлечений: детская площадка, аниматоры, которые проводят много конкурсов и состязаний, а также дискотеки. Проживание тут разного класса  от эконом-вариантов до двухэтажного, отдельно стоящего коттеджа. Цены стартуют от 2300 рублей за сутки, преждевременное бронирование позволит получить скидку до 5%.

Гостиница «РоЯлта»- это целый комплекс, расположенный на растоянии двадцати минут езды от Ялты. Море близко, шикарные виды на достопримечательности города. Есть номера нескольких категорий. Они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость зависит от категории номера и сезона. В летнее время цены стартуют от 1200 рублей, в стоимость входит завтрак. Дети до пяти лет проживают бесплатно. Также в гостинице есть кафе. Во дворе можно поплавать в бассейне, посетить тренажеры, для детей предусмотрена игровая площадка.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто